Стигла полуниця• 24 октября 2023
Девочки, Я ж не одна хочу уже Новый год?
ротцвеники• 24 октября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У меня ещё деньрик в декабре. Я его жду)))
А я нет.
Я настолько терпеть не могу зиму, что с детства говорила - я согласна никогда не праздновать свой ДР и не получать подарки - лишь бы не было зимы.
З царем в голові• 24 октября 2023
Ответ дляСоображалочка
Не чекаю, не люблю Новий Рік
В мене завжди поганий настрій наступні декілька днів
І у мене, перші 2 дні стрес невеличкий, бо цифра позаду, попереду нова дата.
Заместитель Анонима• 24 октября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А 1 марта, хоть и погода такая же, а настроение совсем другое уже, правда?
Так)
Точно зрозуміло, що зимі кінець, і от от визерне сонечко)
Губи з філером• 24 октября 2023
а я люблю новый год, правда елку не ставим, не куда, ремонт....до полномасштабной все окна гирляндами завешивали, и тааак уютно дома становится, 31декабря беру блокнот и записываю, что успела за год и не успела, новые цели на следующий, правда сейчас неохота писать цели, просто иду к ним молча))
Губи з філером• 24 октября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так)
аха і ходиш потім в шапці до кінця квітня))))
ЕлькиПальки• 24 октября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ніколи не розумію, коли тут ниють-ой, як задовбала жара
Мене задовбує, що з листопада по травень холодно, мокро, темно зранку і ввечері
І ще й колготи треба під штани вдягати
И не говорите 🙈 терпеть не могу осень позднюю и зиму, этот холод, мрак, сырость. Без солнца я очень плохо себя чувствую
Заместитель Анонима• 24 октября 2023
Ответ дляГуби з філером
Я цієї весни в пуховику до травня ходила)
В короткому і розстебнутому. Але сам факт)
ЕлькиПальки• 24 октября 2023
Ответ дляОновлена версія
А я навпаки - люблю лютий. Самый короткий місяць, а зарплата і пенсія ті ж самі.
Я люблю февраль за то, что после него ВЕСНА) просто когда уже март, пусть даже холодный, снежный иногда, то все равно уже весна, и будет только теплее
Крошка Енот• 24 октября 2023
Ответ дляoboeva
1 января все то же самое,что и 31 декабря
а у мене в саму новорічну ніч тато помер
12 років пройшло, а якось нема безтурботних веселозів в цю ніч... відразу згадується
Пушка заряджена• 24 октября 2023
Ответ дляСапай вазони
Все равно на новый год, я хочу победу.
Нашу!🙏
ЭмчЭндЭм• 24 октября 2023
Я не хочу... Перед 2022 вообще ревела и кричала, что не хочу чтоб он наступал. Не могла объяснить, что на меня нашло. В феврале стало понятно, почему я его так боялась....
Викликаю на дебати• 24 октября 2023
Ответ дляКнопус
если спать до обеда,то конечно, я его кстати из-за похмелья люблю, валяешься себе, стол возле дивана, поел, снова отвалился телек смотреть
Не тут то было, 1 января теперь рабочий день, не выходной ((
Муууумие• 24 октября 2023
Ответ дляГуби з філером
Люблю новый год. Бабушка говорила...сколько той зимы, вот новый год отпразднуем, а там и весна). Дети взрослые, далеко, но елку ставлю каждый год. И подарки дарим... эх). Но не спешу, все своим чередом.
Света С Приветом• 24 октября 2023
Я тоже очень хочу автор. Эти хлопоты, когда наряжаешь елку, кошки крутятся рядом, играют с гирляндой, муж и сын спорят куда какую игрушку повесить, я чай пью на диване и руковожу этим беспределом) Мама звонит постоянно, спрашивает, что нам к столу нужно, свекровь звонит и задаёт те же вопросы)) Муж сестры ещё с июня мне передал коньяк, который только я могу сохранить к новому году...
Пацаааааааан• 24 октября 2023
Не хочеться зовсім..., бо так відчуваєш, що війна тянеться бескінечно(((
Ушла и Пришла• 24 октября 2023
Ответ дляПриму в дар
я не хочу, мені все одно на нього.
Мені теж
Неприємні спогади....
На минулий новий рік взагалі спати лягли,вперше таке
Неприємні спогади....
Колупалочка• 24 октября 2023
Не хочу. Смысл? Сидеть без электричества и воды? Опять пить за победу, которая не ясно когда и у кого будет? 30-го декабря в прошлом году мы вообще на улице за работой ПВО наблюдали под звуки взрывов. Какой найух новый год в наших реалиях?
Приму в дар• 24 октября 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Мені теж
Неприємні спогади....
у нас також.
навіть ялинок не купляли і гірлянди не вішали - нема настрою.
пАлАвинкА• 24 октября 2023
Впервые, наверное, ничего не хочу. Хочу на горячий песок, теплое море и под солнце. Уже много месяцев мерзну и бьёт озноб на нервах