Без образів• 24 октября 2023

Какой самый лучший девайс для красивой накрутки?

Есть ребенок с длинными волосами , надо накрутить ее на фотосссесию
Что бы вы купили ? Мне надо такое, чтобы гарантировано вышло хорошо без походов в салоны красоты
personality• 24 октября 2023
Руки не з жопи
Наша взяла• 24 октября 2023
Носки. Поищите в инете
автор Без образів • 24 октября 2023
Если можно фото или название , дома нет кроме фена ничего , хочу купить сразу хорошее
Наша взяла• 24 октября 2023
С ними надо ночь спать чтоб держались хорошо
Свекруховна• 24 октября 2023
Пояс от халата,сейчас постоянно так кручусь,т к. волос пористый и вытягивать не вариант
автор Без образів • 24 октября 2023
Ответ дляНаша взяла
На какой фиксатор - на пенку лучше делать ?
Nataliaero• 24 октября 2023
Плойка для афрокудрей
Бла бла бла• 24 октября 2023
Ответ дляСвекруховна
Это что , одним поясом можно накрутить всю голову ?
Бла бла бла• 24 октября 2023
По теме - обычная плойка средний диаметр
У меня был опыт с Дайсоном -фигня выходила
Опыт с утюжком , но там надо руки не крюки
И вот плойка творит чудеса
Я свои длинные пористые волосы за 20 минут привожу в красивый вид
Ніколи не збрешу• 24 октября 2023
Конусна плойка , крутити на свіжовимите сухе волосся
Позаземний розум• 24 октября 2023
Автор, вы когда-то крутили ребенку волосы? Волосы моей дочки ничиго не берет. Хватает на 10-15 минут. Что мы не пробовали сами. Потом были в салоне, предупредив, что такая проблема. Они так пыхтели, пока докрутили вторую сторону волос, первую уже надо было подкручивать. Я к тому, что если кто-то и подскажет, то вам может не быть гарантией 100%
Нагайна• 24 октября 2023
Вот пример дочки с длинными волосами, мамы с кривыми руками и конусной плойки
ПазлШредінгера• 24 октября 2023
Як на мене найкрасивіші локони виходять на прасочку, але треба навчитися і дуже! палить волосся. Найпростіший варіант плойка - якщо у дочки пряме волосся, яке погано тримає локони, треба спочатку висушити на браш, а коли знімаєте локон з плойки, зафіксуйте його в руках, поки волосся не охолоне.
Наша взяла• 24 октября 2023
Ответ дляБез образів
Я потом их лаком забрызгивала когда разбирала. Думаю с пеной будет лучше держать
Наша взяла• 24 октября 2023
Ответ дляСвекруховна
О! Надо попробовать.
Ульяша2015• 25 октября 2023
А мені подобається на коктейльні трубочки крутити. В інеті є куча відео, і потрібно з ними спати, але вони м’ягенькі. Тримаються 100 %, у моєї доньки волосся погано піддається зазвичай.