Області пітьми• 24 октября 2023
Человек начал задыхаться и умер
Что это такое может быть? Умер дядя. Играл в телефон, семья спать пошли. Проснулись, слышат стоны и хрипы. Вдох, выдох, начал задыхаться и умер. Ничем таким не болел, 65 лет. Семья в непонимании, от чего и как так. Что могло случиться?
Я инженер, меряю от 1• 24 октября 2023
У моей бабули так проявлялась сердечная недостаточность. Инфаркт. Раза три откачивали. Задыхалась. В легких накапливалась жидкость. Потом на фоне кислородного голодания началось ухудшение, деменция и всё.
Області пітьми
• 24 октября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
А розтин шо?
А кто его делал? Скорая не приехала. Врач с полицией зафиксировали, завтра похорон
Області пітьми
• 24 октября 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
В заключении паталогоанатома пусть посмотрят
Вскрытия не было
Не вмію заміряти• 24 октября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Ну а врач что написал? Вы не в Украине?
Lor111etta• 24 октября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Бо що це дасть.
Нащо тіло мучити.
Подмигашка• 24 октября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Бред.
А если убийство?
Полиция должна была настоять на вскрытии
А если убийство?
Області пітьми
• 24 октября 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Ну а врач что написал? Вы не в Украине?
Не знаю. В Украине. Я точно не знаю, уже справку они делали или завтра будут. Умер сегодня. Похорон завтра, справку сейчас можно и после похорон сделать
Ванна Тазиковна• 24 октября 2023
Ответ дляLor111etta
Бо що це дасть.
Нащо тіло мучити.
Ну, до певного віку розтин обовʼязково. Лише літнім людям не роблять
ОдинРазНадетое• 24 октября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Вскрытия не было
Это очень странно. Если человек умирает не в больнице и нет данных, что он тяжело болел, то вскрытие обязательно.
Області пітьми
• 24 октября 2023
Ответ дляLor111etta
Бо що це дасть.
Нащо тіло мучити.
Да, вы правы. Но непонимание осталось.
Его отец, мой дед, умер от инфаркта. Наверно здесь правильно пишут, что это сердце
А у нас макарошки• 24 октября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Якщо родичі не бажають то розтин тіла не проводиться.
Доречі вік досить поважний теж впливає на не бажання мудохатися з тілом.
Області пітьми
• 24 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
Бред.
А если убийство?
Вскрытие делают, если человеку до 60 лет. В остальных случаях нет. И это все в Дон.обл в прифронтовом городе, там как бы сейчас не до этого
Садова гойдалка• 24 октября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Пожилым людям тоже делают
Області пітьми
• 24 октября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
До 60 только обязательно
Lor111etta• 24 октября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Да, вы правы. Но непонимание осталось.
Любу смерть важко прийняти.
Людина ще була не стара,активна.
Мені 61.а тут 65
Гірко дуже це все.
Співчуваю Вам
Людина ще була не стара,активна.
Мені 61.а тут 65
Гірко дуже це все.
Співчуваю Вам
ОдинРазНадетое• 24 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Пожилым людям тоже делают
Сильно старым не делают. Дедушке 95 было, что уж там вскрывать. Но тут довольно молодой мужчина, считай только на пенсию вышел
Садова гойдалка• 24 октября 2023
Ответ дляPadmavati
Если нет следов насильственной смерти, то не делают
Человек мог быть отравлен