Області пітьми• 24 октября 2023
Человек начал задыхаться и умер
Что это такое может быть? Умер дядя. Играл в телефон, семья спать пошли. Проснулись, слышат стоны и хрипы. Вдох, выдох, начал задыхаться и умер. Ничем таким не болел, 65 лет. Семья в непонимании, от чего и как так. Что могло случиться?
Подмигашка• 24 октября 2023
Ответ дляТепличная
Моя бабушка, когда умерла, не было никакого вскрытия, даже в больницу не возили. Приезжал врач, сказали, что тромб.
Вскрытие было только у мамы подруги, но там было подозрение, что убийство
Странно. Моя мама в больнице от ковида умерла. Причина смерти очевидна. Но меня заставили написать заявление, что мама была против вскрытия по религиозным соображениям, чтоб уже похоронить быстрее
Апофиозная• 24 октября 2023
Ответ дляLor111etta
Бо що це дасть.
Нащо тіло мучити.
А если отравили? Что значит ’ тело мучить’? Телу уже всё равно
Lor111etta• 24 октября 2023
Ответ дляАпофиозная
Симптоми отруєння зовсім інші.
Області пітьми
• 24 октября 2023
Ответ дляАпофиозная
Родственники то знают, что никто не отравил.
Мой папа был против вскрытия и меня просил не делать этого. Я очень переживала, что заставят. Хорошо, что не заставили. Такая его воля была.
Пожарник• 24 октября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Как уберечься что обследовать от этого
Ну, як вберегтися... Воно ж не на рівному місці. Влітку при жарі, наприклад, кров густішає, рідини треба більше. У когось варикоз, у когось серцеві проблеми, тиск з віком, у онкохворих часто, гормональні чи інші препарати можуть спровокувати, КОК, у когось генетичні проблеми з кров´ю. Якась травма може спровокувати. Куріння сприяє, зайва вага, якщо є ще і інші фактори. Контроль показників крові, та ж коагулограмма. Якщо є потреба - лікар завжди призначить антикоагулянти, річ серйозна, не для самолікування.
Апофиозная• 24 октября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Как интересно. Родственники могут наговорить чего угодно.
Апофиозная• 24 октября 2023
Ответ дляLor111etta
Симптоми отруєння зовсім інші.
Симптомы могут быть у живого.
Області пітьми
• 24 октября 2023
Ответ дляАпофиозная
При чем тут наговорить. Тема не о том, что где-то в каких-то гипотетических ситуациях кооо-то могут отравить, а вскрытие необязательно.
Тема о том, что никто не понимает, что произошло. А не о теориях заговора. Поэтому родственникам в данный момент неинтересно про ’отравить’, ибо этого не могло произойти
Щось не спиться• 24 октября 2023
Ответ дляPadmavati
Если нет следов насильственной смерти, то не делают
Делают, чтобы установить причину смерти . Вдруг отравили 🤷🏼♀️
Борисфенка• 24 октября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Лікарі приїздили? В довідці який диагноз написаний?
І окремо - які диагнози були прижиттєво? Ніхто нічого не знає? Абсолютно здоровий взяв і помер?
Області пітьми
• 24 октября 2023
Ответ дляБорисфенка
Почитайте мои сообщения
Борисфенка• 24 октября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Почитайте мои сообщения
Читала. Не розумію вашого обурення - шахтар, купа болячок, багато років. Яка несподіванка, що помер.
Последний вагон• 24 октября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Вскрытия не было
Не вірю. Зараз розтин роблять усім. Виключення максимум для безнадійно хворих, якщо це медичними документами підтвержено.
Області пітьми
• 24 октября 2023
Ответ дляБорисфенка
Причём тут обурення? Просто устала писать одно и тоже. Из кучи болячек - только коксартроз, от него не умирают. Это вся ’куча’ болячек.
Как бы выводы уже сделали. И именно неожиданность, потому что кроме проблем с суставами ничего не было и плохо не было. Возраст тоже не такой уж старый. 65 - это прям богато років?
Если для вас это все ок и не неожиданность, ничего удивительно, тактично промолчите пожалуйста.
Області пітьми
• 24 октября 2023
Ответ дляПоследний вагон
И может ещё не поверите, что и скорая не приезжает? Половина врачей выехали? Ну ок, не верьте, я ж тут не для того, чтобы кому-то что-то доказать
Борисфенка• 24 октября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Ви пишете одне і те ж ’Як же ж так?’. Отак.
Мій тато помер в 56 років, на ходу. Тромб. Так буває. Тато подруги помер, 60 років, розмовляв з сусідом і впав. Тромб.
Привіт з ботойбіччя• 24 октября 2023
Ответ дляПоследний вагон
мама умерла у меня на руках.....делала искуственное дыхание, скорая не спасла, маме 66 лет было, не делали, себя простить не могу.,....
Області пітьми
• 24 октября 2023
Ответ дляБорисфенка
Потому что одни и те же вопросы задают. Хотя я сто раз уже все написала.
Привіт з ботойбіччя• 24 октября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
у мамы давление было повышеное, табл постоянно принимала,это шок для семьи
Борисфенка• 24 октября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Ви сама себе почитайте.
’Врач с полицией зафиксировали, завтра похорон’ - це ж ви пишете?
І нижче ви ж пишете, що лікар в очі не бачив померлого.
Якась каша у вас в голові.
Області пітьми
• 24 октября 2023
Ответ дляБорисфенка
Ви сама себе почитайте.
Якась каша у вас в голові.
Врач, который приходит с полицией. Он фиксирует, что нет следов насильственной смерти. А заключение о смерти даёт семейный врач. И к нему надо идти. И диагноз тоже пишет семейный врач. Вот он в глаза никого не видел, вполне возможно, что это вообще рандомный врач, потому что половина их разъехалась
Борисфенка• 24 октября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Врач, який приходив з поліцією, визначив причину смерті. Сімейний лікар це й же диагноз впише в довідку про смерть.
Що вас дивує, ви не вірите, що ці служби між собою скоординовані?
Області пітьми
• 24 октября 2023
Ответ дляБорисфенка
Когда мой папа умер, приезжал фельдшер. Диагноз он не писал в справке. Семейный врач, к которому я пошла утром, написал диагноз.
Что вы ещё хотите добиться?
Борисфенка• 24 октября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Что вы ещё хотите добиться?
Я? Нічого. Неясно, чого хочете добитися ви, розтину?
Ламборджини• 24 октября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Сестра в мае умерла от рака ,была 4 стадия .
Куча бумажек ,УЗИ ,МРТ и всяких других обследований, заключения онколога и гинеколога (был рак шейки матки) , и все равно заставили везти на вскрытие ,хотя сначала говорили что не надо .
Ей было 39 лет .
Так что даже безнадежно больным с подтвержденным диагнозом зачем то надо делать
Ей было 39 лет .
Області пітьми
• 24 октября 2023
Ответ дляБорисфенка
Спросила у людей, что это может быть, потому что такие ситуации для меня это именно несподіванка, а не ’ну умер і умер’, как для вас, ничего удивительного. Потому что я с таким никогда не сталкивалась. Люди мне ответили, что это может быть сердце. Я много сообщений выше написала, что да, наверно сердце, раз все об этом пишут. Все. Зачем вам что-то ещё объясняю, непонятно. К выводам давно пришла, что вы мне пытались нетактично донести, так и не поняла. Наверно, ’чего удивляться, это обыденность’, как бы для меня нет. Было непонимание, сейчас склоняюсь к определённой версии.
Області пітьми
• 24 октября 2023
Ответ дляЛамборджини
Ей было 39 лет .
Потому что возраст молодой. До 60 даже безнадежным обязательно
Черговий по кухні• 24 октября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
А кто его делал? Скорая не приехала. Врач с полицией зафиксировали, завтра похорон
Не верю
Області пітьми
• 24 октября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Не верю
Ок, я вру и все это выдумала для того, чтобы вы написали: не верю
Черговий по кухні• 24 октября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну, до певного віку розтин обовʼязково. Лише літнім людям не роблять
Не только. Если были смертельно больны тоже могут не делать вскрытие