Шикаю і викаю• 24 октября 2023
Что для вас «быть любимой»
Доброй ночи! Девчоночки, продолжите фразу: «я буду чувствовать себя любимой, когда…». Что должен делать ваш мужчина, чтобы вы чувствовали себя любимой? Что вам важно? Не общие фразы (типа, забота), а именно конкретные действия, поступки ))
Твоя космішна• 24 октября 2023
Піклуватися. Вчинки важливіші, ніж гарні слова. Підтримувати і морально, і матеріально. Планувати майбутнє і здійснювати ці плани.
Королева краси• 24 октября 2023
Якщо він робить ті дії,які мені точно сподобаються,і він про це знає, це як раз не про інтим.
А взагалі це так тонкощі,у кожної пари це по різному.
Гарнюнька• 24 октября 2023
Ответ дляКидстаффовна
Я за камʼяною стіною вже 20 років
скучно мабудь
Мядуза аля моргонер• 24 октября 2023
Просто быть рядом когда нужно мне, в важные для меня моменты быть честным. Все остальное само собой решиться
сама себе прекрасная• 24 октября 2023
Я это называю - ’как тебя любить’?
Я этот вопрос задавала своему мужчине и сама давала на него ответ.
Для меня быть любимой - это когда меня принимают... пусть не все понимают, но принимают, без осуждения и критики.
Дуболом• 24 октября 2023
Его отношение ко мне, к тем кого я люблю и мне дорог... Примеры.. .у меня двое детей от первого брака, сын был подростком, муж сначала просил моей руки у сына, когда получил добро, сделал предложение мне... Не помню ни одного случая, чтоб муж повысил голос на меня или детей, сыну стал другом ( сын уже взрослый), дочь любит, как родную.. Для меня это важно.. Когда я болею, он готовит кушать, делает мне чай с лимоном или с малиной.. Если я грущу, всегда спрашивает, что случилось и что он может сделать для меня.. Часто говорит комплименты, часто обнимает, целует, даже если просто проходил мимо и каждый занят своим делом... Часто дарит подарки, ходим в кафе, гулять... Незнаю даже, но оно видночувствуется, что ты любима.. Как смотрит на меня, держит за руку, когда идём по улице.. Как переживает, и старается, что б у нас всё было хорошо..
Татьяна-cb91• 24 октября 2023
Забота, внимание, интерес, сопереживание, решение вопросов и проблем, обеспечение естественно, умение удивлять, помнить каждую мелочь что я люблю, радовать, целовать руки после того как поел, подавать руку если я хочу встать с дивана
Конотопська відьма• 24 октября 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Целовать руки после того, как поел... Подавать руку, если вы хотите встать с дивана... Мда...
Татьяна-cb91• 24 октября 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Вы лишь бы голос подать или конкретно что то хотели написать?