Все будет, но потом• 24 октября 2023
Посоветуйте своим трезвым взглядом
Я начала давно подкашливать , сухим кашлем , ещё с начала 21 года, заметила когда о чем - то думаю переживательном или просто переживаю. Но сейчас 23 и я до сих пор подкашливаю , но сейчас заметила, что как в гортани скапливаются сопли слегка, или начинаю подкашливать и выделяются те же самые сопли. Переселились на квартиру на 5 этаже, поднимаюсь - задышка и опять подкашливаю. Кровь сдавала год назад . Все норм было. Накрутила, что это страшная болезнь. Успокойте
Все будет, но потом
• 25 октября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Кт, рентген делали?
Коллега также несколько лет лечила кашель, в итоге проходит курс химиотерапии (
А что у неё? Я заметила по себе - если занята делом, на работе , в кафе - кашлять не хочется, приходу домой, переживаю чтобы все успеть - и начинается.