Посудомойка• 25 октября 2023

Муж не хочет детей. Говорит я плохая, и это я не хочу

Муж не хочет детей. Мне 30 лет. Вместе 5 лет. Уже все знакомые с детьми, мне тоже очень хочется. Хочу стать мамой для кого-то, заботиться о нем. А муж говорит что я не справлюсь, я не хочу, типо мне это навязали, война и вообще не уверен во мне. Очень больно слышать такое. Расскажите было ли у кого-то так же и чем это может закончится. Мне кажется что нам придется расстаться
Жена миллионера• 25 октября 2023
расставайтесь, дело не в вас, он просто вас не любит, не тратьте время, а то вообще не будет детей(
На границе• 25 октября 2023
Вам не здається.
Love_Love_Love_• 25 октября 2023
А чим закінчується життя з маніпулятором і абюзером, який будучи сам сциклом. Який не встані взяти на себе відповідальність звинувачує в цьому вас?
Love_Love_Love_• 25 октября 2023
Ще додам що тільки повний кретин не впевнений в собі буде таке говорити жінці
Пенек Возмездия• 25 октября 2023
Вам точно 30 лет?
Пенек Возмездия• 25 октября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
#раньшеонбылнитакой
автор Посудомойка • 25 октября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Вам точно 30 лет?
Через пол года 30...работа есть нормальная, образование тоже. Квартиру родители купили. И так больно от того что не могу реализоваться как женщина. Только как мужик тяну все, плачу пополам и делаю все по дому...
Жена миллионера• 25 октября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
#раньшеонбылнитакой
токсы хорошо могут мимикрировать, вполне верю, что такое возможно, первый муж такой же мудак был, а изначально просто лапочка, и детей он хотел и т.д, все началось постепенно и не сразу. если нет опыта общения с подобными, то легко потеряться и не понять что же происходит
Жена миллионера• 25 октября 2023
Ответ дляПосудомойка
реализуетесь, но с другим
Домовенок Кузя• 25 октября 2023
Ответ дляПосудомойка
Ранкова зміна, добрий день!
AmazingLady• 25 октября 2023
Ну вот, а мне доказывают что мужчины молчат о детях, а женщинам биологический возраст не жмет..ага
AmazingLady• 25 октября 2023
Удалено администрацией...
AmazingLady• 25 октября 2023
Ну и да, он отцом может стать и в 50.
Зараз на дієті• 25 октября 2023
Ответ дляПосудомойка
Ну и на хрена он вам нужен?
Love_Love_Love_• 25 октября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Ну и на хрена он вам нужен?
Те саме питання, я б вже шукала іншого
ГейТуда• 25 октября 2023
Ответ дляПосудомойка
вы себя на помойке нашли?
Чорт і Шо• 25 октября 2023
Автор раставайтесь без сожаления.. Этот конь здох и уже воняет. Разве вы не слышите?
tarveldy• 25 октября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Нагайна• 25 октября 2023
Ответ дляПосудомойка
Нахера він вам...дітей не хоче, при чому вас звинувачує і знецінює.Мужмк в сім´ї так розумію теж ви...то навіщо це все....щоб не бути одній??
Я б такое не носила, но продаю• 25 октября 2023
Ни в коем случае от него не рожайте. С ним все ясно. Не выбирайте своим детям отцом этого .удака
Потребую апгрейду• 25 октября 2023
Ответ дляПосудомойка
Гоните. Ваше время уходит.
Потребую апгрейду• 25 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну и да, он отцом может стать и в 50.
Отож. Ее жизнь просрет и пойдет дальше, а она время уже не вернет.
AmazingLady• 25 октября 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Удалено администрацией...
Братья Капли• 25 октября 2023
Тут сценарій може бути як в мене .

Мій перший чоловік теж не хотів діток(8 років жили без діток), розповідав поза очі, що це я не хоч, не можу. Я ж доказувала свою любов в рожевих окулярах(два завмирання перенесла, чистки), все таки завагітніла, зберегли( через ранній токсикоз за 10 днів схудла на12 кг, лежала в ПАГ, так за всю вагітність і не набрала), народила, тяжкі роди, місяць лежала в стаціонарі з дитинокою, бо пішли побочки родів. Ну і коли сину було 4 міс, прийняла рішення що пора розлучатися, бо немає з ким ростити дитя, в 9 місяців виставила речі чоловіка за двері, зник(видно дуже радий), в рік мене вже розлучили офіційно, де він і що з ним ніколи не цікавилася . Буває сниться він, буває сниться свекруха.
Потребую апгрейду• 25 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Не знаю, я не кричу.
30 ей сейчас. Думаете, ей стоит просрать еще пяток лет на его уговоры?
Братья Капли• 25 октября 2023
Ответ дляНагайна
Моя мама так не хотіла мого розлучення, ще як дітей не було ... А що люди скажуть, а я молода, її слухала, довіряла її життєвому досвіду...
Братья Капли• 25 октября 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Не знаю, я не кричу.
Ні в якому випадку!
Жена миллионера• 25 октября 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
так и есть, выше писала о бывшем, сейчас ему 50+, детей так и не ’родил’, все ему ’не такие’, вовремя ушла, и свою жизнь прогадила бы
AmazingLady• 25 октября 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Не знаю, я не кричу.
Я вообще о ней не думаю, я просто знаю, что детородный возраст женщины сильно ограничен.в отличии от мужчин
Дуже дуже вумна• 25 октября 2023
Мне 43,есть 2 деток девочки ,но я очень хотела сына и младшего.Живем в достатке .Была война в 14 ,все бросили -начали заново ,к 19 стали опять на ноги,ковид,война 22….и я без ребенка .Муж тупо боится.Уже и я понимаю -время ушло.
Рожайте ребенка ,не тяните -неизвестно ,что может быть завтра…..