Непереможна• 25 октября 2023
Простите за ночную тему. Нужны честные ответы
Всем спасибо. У меня заруба с сужиком. Говорит, что женщины делают минет, чтобы возбудиться перед сексом. Вас возбуждает пососать ВМЕСТО прелюдии? А то я себя какой-то недобабой чувствую.
Результат:
вже голосів:
58 (37.91%)
Да, делаю и возбуждает
48 (31.37%)
Не делаю вообще
47 (30.72%)
Меня не возбуждает, но делаю
18 мнеУЖЕ• 25 октября 2023
Ответ дляНепереможна
Я написала абсолютно нормально. Мужчина, мой друг утверждает, что всем женщинам его это нравится. Меня например минет не заводит. И формат полосатая и трахнул это ппц и эгоизм. А думать, что это нравится женщинам так вообще слова подобрать не могу
Скільки йому років?
Ответ дляБіле пальто
Да конечно
вы - идиот. Это только мужиков возбуждают их стоячие члены, они почему то думают, что если снял штаны и показал стоящий члены- женщина прям возбудилась
любовников нормальных мужчин вообще за мою всю жизнь было аж 2, и то когда обучила. А вам под сраку лет и не знаете элементарного
нет, женщин возбуждает член и минет в процессе долгого секса- да и нужно хотеть друг друга сильно- то что у вас не было нормальных- не моя вина
Непереможна
• 25 октября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вас чоловік правий,в мене без мінету немає змазки навіть
Результаты говорят другое. И я в большинстве. Я не говорю, что Вы плохая. Но не могло ему постоянно везти только на такой темперамент
18 мнеУЖЕ• 25 октября 2023
Ответ дляНепереможна
Але в мене інша проблема,в мене не стоїть , якщо чоловік нічого для мене не зробив)))
Тобто якщо в нього немає грошей)
Розбещена цяточка• 25 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Меня возбуждает очень
+1 и мне нафиг те прелюдии не сдались. Минет и куни перед ахом - отличный секс
Пиу!Пиу!• 25 октября 2023
Когда как, бывает очень возбуждает, бывает совсем нет. Но я его делаю не ради возбуждения себя
Пиу!Пиу!• 25 октября 2023
Ого, не знала что так много девушек /женщин вообще не делают миньет. Я как-то всегда думала что это само собой разумеющееся
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 октября 2023
вы ему рубаха-парень что ли? Вы- Женщина и на такие темы нужно говорить только со своим Любимым Мужчиной.
Прагматик флегма• 25 октября 2023
Непереможна
• 25 октября 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Да, я женщина друг. Как женщина партнер не интересна. У нас многолетняя дружба
Ищу Аленя• 25 октября 2023
Щоб я збудилася, потрібно цілувати мене. А мінет я просто люблю робити коханому . Це не заміна прелюдії
Україна понад усе!• 25 октября 2023
Меня возбуждает. Делаю, когда хочу. Если лень - не делаю. Муж никогда не просит и не настаивает: оральные ласки его органа - только по моей инициативе.
Но ведь не только это является частью прелюдии. Так же и муж лезет меня там целовать - его это тоже сильно заводит.
Ну и другие ласки, конечно же, практикуются.
Но меня, честно говоря, вообще всё возбуждает.:) Мужчину ласкать люблю. Не для него, а для себя.
Если бы меня не заводило - хрен бы я минет делала. Разве что по праздникам.
Бутербродница• 25 октября 2023
Фу мля, вместо того что бы что то сделать,мужик такой ’сделаю тебе одолжение,дам пососать свою письку’
Луковая• 26 октября 2023
Ответ дляБіле пальто
Чтобы вас возбудить мужик залепил, что бы сосала
анекдот. Нет конечно, женщины, что оассказывают, что это их возбуждает - просто врут, мы ещё рассказываем что он второй и член у него ОГРОМНЫЙ
Ха-ха, а откуда статистика?
Я возбуждаюсь )
Но мне в принципе прелюдия не нужна.
Есть - ок, нет - тоже ок 🤷
Я возбуждаюсь )
Но мне в принципе прелюдия не нужна.
Есть - ок, нет - тоже ок 🤷
Луковая• 26 октября 2023
Ответ дляСовбез
Не те щоб це не збуджувало.
Але така постановка питання як у вашого знайомого - вона ж по суті про небажання щось робити для вашого задоволення. Сама себе збуди через мінет, тоді класичний секс (від якого приблизно 80% не отримують оргазму без додаткових стимуляцій). То виходить, максимум, на що він готовий для вашого задоволення - люб´язно дозволить вам облизати свого пісюна? Не підходить таке, мінет в радість як спосіб принести задоволення партнеру і самій кайфувати від його задоволення, але не тоді, коли це гра в одні ворота.
Согласна с вами на 100%
Выглядит так, будто мужчина не хочет доставлять женщине удовольствие.
Мой бм рассказывал, что настоящие мужчины не лижут. Фуу как я за него замуж вышла, до сих пор в шоке
Луковая• 26 октября 2023
Ответ дляБіле пальто
Да конечно
Ого вы разогнались ))
Не надо судить всех по себе вообще-то )
Меня возбуждает и член, и вообще нагота мужская. Но не чья попало конечно, а любимого человека
Не надо судить всех по себе вообще-то )
Луковая• 26 октября 2023
Ответ дляНепереможна
Не могло конечно. Это манипуляция. Мерзкий тип, если у вас с ним секс, я бы искала другого