Сегодня сержусь• 25 октября 2023
Кому выдают продуктовые наборы?
Написано социально незащищённым слоям населения.
И мне второй раз звонят. Я заграницей, к таким не отношусь. Но у старшего сына есть детская инвалидность.
Я думала, что абсолютно всем дают. Люди сказали, что не все получают
Донька подруги• 25 октября 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Я кстати тоже заметила. В нормальных семьях один, два ребенка.
ой, есть в нормальных семьях и по 4-ро -5-ро детей
хорошо зарабатывают, так чего не 4-ро?
Кинг-Конгша• 25 октября 2023
Ответ дляСегодня сержусь
А я навпаки знаю багато сімей, де 3 дітей, благополучні, повні сім´ї. Не розумію хейту в їх сторону