Мама Карло• 25 октября 2023

Откуда у женщин есть потребность делать минет? Застревание в оральной фазе?

Мой знакомый психиатр говорит, что женщины, которые любят делать минет просто застряли в овальной фазе по Фрейду.
И речь сейчас не о тех женщинах, которые делают минет только ради того, что бы доставить мужчине удовольствие. А сами получают удовольствие от процесса сосания.

Что вы думаете на этот счёт? Действительно получаете удовольствие от того, что член входит и выходит в ротовую полость?
автор Мама Карло • 25 октября 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
А якщо жінка взагалі не робить мінєт тотщо тоді по Фрейду?!
Слишком много скованности в интимной плане

Файна цьоця• 25 октября 2023
Ответ дляЗубная фея
Лечитесь, Лена неужели без минета никто не клюнул?
Моя инициатива всегда. Самое интересное, это когда уже когда клюнули.
Викликаю на дебати• 25 октября 2023
Ответ дляМама Карло
А що по Фрейду має відчувати жінка під час мінєту щоб не застрягнути в оральній фазі, не бути меркантильною, і не боятись втратити чоловіка?
Файна цьоця• 25 октября 2023
Ответ дляЗубная фея
Мама и папа не любили, да? Лижите дальше
Любят и лелеют. Обожают, 40 лет уже.
автор Мама Карло • 25 октября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Я так понимаю, что женщина, когда сосёт член, снова погружается в оральную фазу и именно это доставляет удовольствие
З понеділка на дієті• 25 октября 2023
Ответ дляФайна цьоця
Я вылизываю, мне нравится, я не маньяк и не Юра. И не извращенкО. Я Лена.
Ахранаааа, атмєнаааа, він назвав мене Лєна, а я не Лєна... це про вас і пісню склали, насосали
Викликаю на дебати• 25 октября 2023
Ответ дляМама Карло
Нє, ну зачекайте.
Якщо вона це робить за теплий пол може вона повія?
Ластовиння• 25 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Сок через трубочку забыли
И банан отломать руками
Файна цьоця• 25 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Телефон купил потому что мой сломался. Сосание тут не помогло бы. Есть телефон, зачем покупать новый.

Пенек Возмездия• 25 октября 2023
Ответ дляВесела моль
Продолжайте
🤣🤣🤣
Чарівне зіллячко• 25 октября 2023
Ответ дляФайна цьоця
Это вы автор 50 оттенков серого? ❤️
Не, у автора оттенков примитивный косноязычный слог. А тут такое красноречие, я аж зачиталась
Елена 1919• 25 октября 2023
Ответ дляМама Карло
В подробности не обязательно вдаваться) Вопрос в другом, что вы чувсвуете во время сосания?
Ну кроме вкуса члена
Блин...сейчас ещё про вкус начнут рассуждать и проводить сравнительный анализ
Файна цьоця• 25 октября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
100%
Хочу на Балі• 25 октября 2023
Ответ дляПідмітайло
Навязано порноиндустрией, мужики требуют. Сами по себе никто бы такое не делал
Ви абсолютно праві!Колись у сексолога на сторінці читала статистику , анонімне опитування і дуже малий процент був тих, хто хоче , а відповіді були типу-щоб думав , що я супер-сексі, щоб не пішов, щоб не зрадив, віддячити і тд
Пенек Возмездия• 25 октября 2023
Ответ дляЗубная фея
А еще есть бабы с такой низкой самооценкой, что и жопы вылизывают и ноги целуют, лишь бы не ушел
Очень жаль Вас стало почему-то ))😀
Викликаю на дебати• 25 октября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ой, дякую за компліман🥰 .
Ви думаєте можна розводити турків на тіндері?
автор Мама Карло • 25 октября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Ой, дякую за компліман🥰 .
Вы на брачке работаете
Сусідка зверху• 25 октября 2023
Ответ дляПідмітайло
Тану нафиг, какая порноиндустрия была 2000 лет назад?, древние римские, тайские барельефы, фрески, там все сосут
Викликаю на дебати• 25 октября 2023
Ответ дляХочу на Балі
Колись це коли?
Прийшов час жінок у який чоловік не піде покив жінка не фінішує.
Прийшов час жінок які не бояться перднути під час кунілінгусу
І явно вже пройшов час коли роблять в сексі те що тіпа вимагає картинка.

Чарівне зіллячко• 25 октября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Ой, дякую за компліман🥰 .
Да вы 🔥 Можно 100500% :)
Викликаю на дебати• 25 октября 2023
Ответ дляМама Карло
Вы на брачке работаете
Ой вмерти і не жити.
Середня тьотка. Але секс полюбляю
Викликаю на дебати• 25 октября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Да вы 🔥 Можно 100500% :)
Дякую за підтримку!
Блін, чоловік буде мабуть не в захваті.
Миззери• 25 октября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Колись це коли?
А зачем пердеть при кунилингусе ? При минете это тоже норма по вашему ?
графиняВишенка• 25 октября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Мне кажется, когда сексишься по страсти и сильной химии, мозг вообще отключается и работают только инстинкты и влечение. Мозг во время секса работает разве что у тех, кто им занимается зачем-то, но не по страсти (выгода, долг, привычка и тп) . А таких, кстати, очень много. Отсюда фе и бе почти на все в сексе. Ну какой мозг во время секса, право же!?
Підмітайло• 25 октября 2023
Ответ дляСусідка зверху
Ага, там ещё и инопланетяне нарисованы, всё чистая правда конечно
Пиу!Пиу!• 25 октября 2023
Ответ дляЛо Шарик
Овальна фаза… пішла погуглю, що це таке ))
Оральная
Викликаю на дебати• 25 октября 2023
Ответ дляМиззери
Пердіть не питає дозволу коли.
В мене чоловік колись заснув під час мінєту.
Бутерброд з ікрою• 25 октября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
А я журналы всегда с конца читаю
А я детективи ))
Викликаю на дебати• 25 октября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
А ще, сексом займаються заради задоволення. Стимуляція ерогенних зон для розрядки
графиняВишенка• 25 октября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
А как получить удовольствие занимаясь сексом без страсти? Его ж не будет хотеться ни трогать, ни целовать ни прочее.