Мама Карло• 25 октября 2023
Откуда у женщин есть потребность делать минет? Застревание в оральной фазе?
Мой знакомый психиатр говорит, что женщины, которые любят делать минет просто застряли в овальной фазе по Фрейду.
И речь сейчас не о тех женщинах, которые делают минет только ради того, что бы доставить мужчине удовольствие. А сами получают удовольствие от процесса сосания.
Что вы думаете на этот счёт? Действительно получаете удовольствие от того, что член входит и выходит в ротовую полость?
Коварная Зая• 25 октября 2023
Какой только фигни здесь не простишь, и ведь не надоедает темы придумывать,..
Коренная киевлянка• 25 октября 2023
Ответ дляЛо Шарик
Овальна фаза… пішла погуглю, що це таке ))
И я
Коренная киевлянка• 25 октября 2023
Нууу, тут не совсем дело в сосальной функции. Иф ю ноу ват ай мин
Света С Приветом• 25 октября 2023
Когда вижу курящих женщин, они мне все кажутся застрявшими в этой фазе. 😆
Звезда в шоке• 25 октября 2023
Ответ дляЛо Шарик
это от овального кабинета
гуглите)
Жінка з перцем• 25 октября 2023
Бред. Женщине нравится чувствовать мужскую силу и доминантность, а когда он стонет от минета, то тем более это дело нравится.
Звезда в шоке• 25 октября 2023
мне простг интересно - а откуда у людей берутся мысли о том почему ктото делает определенные вещи в сексе? откуда потребность поставить ’диагнозы’??
Коренная киевлянка• 25 октября 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Вот именно))
Викликаю на дебати• 25 октября 2023
Да. Якщо я хочу віддячити чоловікові я з задоволенням смокчу.
Що там Фрейд каже?
А ще подобається перебирать руками яєчка..
А ще язиком навколо яєчок і до голівки. А потім кінчиком язика легенько навколо голівки і відразу нанизуєшся аж до горлянки.
Чекаю діагноз
Що там Фрейд каже?
Чекаю діагноз
Весела моль• 25 октября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Що там Фрейд каже?
Чекаю діагноз
Що там Фрейд каже?
Чекаю діагноз
Продолжайте
Гомосноб• 25 октября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Що там Фрейд каже?
Чекаю діагноз
Що там Фрейд каже?
Чекаю діагноз
И тут дрочер кончил...
Язвочка• 25 октября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
А мужчин?
Хропочка з гривкою• 25 октября 2023
А что ваш психиатр скаджет о людях которые едят хлеб отрывая корку,или ламают бублик пальцами,а о тех кто любит пить пиво из бутылки,а из баночек не любит.Тут одной овальной фазой не отделаешься
genteestupida• 25 октября 2023
Ответ дляГомосноб
И тут дрочер кончил...
А не легче порно посмотреть ему ..
Ох уж эти рейтинги сайтов
Язвочка• 25 октября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Що там Фрейд каже?
Чекаю діагноз
Що там Фрейд каже?
Чекаю діагноз
Шалунья
Мама Карло
• 25 октября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Що там Фрейд каже?
Чекаю діагноз
Що там Фрейд каже?
Чекаю діагноз
В подробности не обязательно вдаваться) Вопрос в другом, что вы чувсвуете во время сосания?
Ну кроме вкуса члена
Дайте подуться• 25 октября 2023
Да, мне это нравиться. Было пару раз, что я даже кончила от перевозбуждения, когда делала мужу минет, а он ласкал меня там пальчиками
Хропочка з гривкою• 25 октября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Що там Фрейд каже?
Чекаю діагноз
Що там Фрейд каже?
Чекаю діагноз
Насторожило лише хочу віддячити - смокчу,решта ок
Викликаю на дебати• 25 октября 2023
Ответ дляВесела моль
Продолжайте
Да?
Багато лубріканта, щоб аж чвакало. Поки ви зверху чмокаєте, берете знизу дубець як сигару, і туди сюди.
Потім знову ж таки вологими руками легенький масаж в області паха.
Пісюн весь час в роті ( по фрейду)
Потім прибираємо руки, і робимо ротом туди сюди але не прямо, і неначе по спіралі, і дублюємо язиком все
Одночасно зміцнюючи натиск губами
Пісюн весь час в роті ( по фрейду)
Одночасно зміцнюючи натиск губами
Викликаю на дебати• 25 октября 2023
Ответ дляМама Карло
Ну кроме вкуса члена
Задоволення що добре роблю справа. Якщо кллітором потертись об його ногу можна і кончити. Але то якщо дуже збуджена
Викликаю на дебати• 25 октября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
А що вас насторожило?
Якщо що я вже давно пройшла етап чистою і безкорисної любові.
А тут чоловік зробив теплий пол - що йому квітку подарувати?
Missdior_22• 25 октября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Що там Фрейд каже?
Чекаю діагноз
Що там Фрейд каже?
Чекаю діагноз
И я так же
побольшомусекретику• 25 октября 2023
Ответ дляЖінка з перцем
І в чому ж домінатність?
Хропочка з гривкою• 25 октября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
А що вас насторожило?
А так ось звідки оцей мем про насосала)
Самохвалова• 25 октября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
А я журналы всегда с конца читаю
Ну всьо, конєц ключєвоє)