Я шалунья• 16 февраля 2014
Жизненный фильм.
Девочки, а какой Ваш любимый фильм? Который учит жизни и вы из него что-то "почерпали" для себя.
’ унесенные ветром’....особенно,когда она из штор платье себе шила.
Если интересно, муж мой чуть изменился, когда посмотрел, казалось бы, дурацкий фильм ’Пульт’ или ’ с пультом по жизни’ как то так. Там как раз о том, что нужно меньше работать и больше проводить времени с детьми
Аноним_568• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_588
АнгелА
Ангел А - крутейший фильм, в чем-то переворачивает представление о некоторых вещах.