Печенюшка• 25 октября 2023

Оля Фреймут лицемерная колхозница?

Продолжаем с мужем смотреть "кто сверху". Говорит, что Никитюк на мужчину похожа, а Фреймут просто противная провинциалка, которая пытается казаться "аристократкой"))
А я не согласна, мне и Фреймут нравится))

А вам?
Лепетун• 25 октября 2023
Мне Фреймут нравилась раньше, когда вела Ревизор, сейчас как то перебор с этими кривляниями и ужимками леди.

Бабка-ежика• 25 октября 2023
Ответ дляЛепетун
Она же вроде в Англии, у нее же муж англичанин миллиардер
Трилианднер, ага.
Англичан- это отец ее первой дочки, женаты не были, денег не дает, муж- директор Нового канала.
Приму в дар• 25 октября 2023
Не читая ответы участниц. ДА!!!
Попихтю та й годі• 25 октября 2023
мой муж не знает, кто это такие
Приму в дар• 25 октября 2023
Ваш муж прав
Барбітта• 25 октября 2023
Муж прав
Семенівни сусідка• 25 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
С дружбаном кроликом, надеюсь?
В нього вже давно кулявлоптаккулявлоп.
Лагшмивара• 25 октября 2023
’Оля, дайте 200 долларов на дрон для фронта, пож!’ ’Ой, не, давайте расскажу как вам в перерывах между бомбардировками правильно пользоваться десертной вилкой для вынимания глаз у лобстеров с тремя зубчиками!’
Люблю Украину• 25 октября 2023
Ответ дляЛепетун
Тот англичанин уже давно сбежал. Сейчас другой

ТрамвайGirl• 25 октября 2023
Ответ дляЛагшмивара
А вы слышали, что Тимошенко расплела косу и поехала командовать батальоном? Уже лично загрызла двух орков и отстрелила из пистолета дуло у вражеского танка...
к оркам с косой ездить надо))
Забрала і не сказала• 25 октября 2023
Ответ дляПеченюшка
А что с ней не так? Правда, не понимаю
з нею ВСЕ НЕ ТАК! а якщо ви досі цього не зрозуміли, то нема сенсу і пояснювати! і дивно що хтось і досі дивиться цю тупу маячню із тупою куркою.
Планшетница• 25 октября 2023
Ответ дляЛагшмивара
А я слышала. что она на лабутенах -нах поехала недалеко от фронта, бросила в орка инвалидной коляской и хотела на той косе повеситься, за то, что самолеты продала рашке 20 лет назад
Лагшмивара• 25 октября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
к оркам с косой ездить надо))
Опасно. Ежели они будут собачьи увозят, то косу точно отберут... До сих пор учёные не выяснили, почему они мародёрили электрочайник, но оставляли их подставки!...
Планшетница• 25 октября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
фото
То вібратор замаскований! Ніяка не гвинтівка
Лагшмивара• 25 октября 2023
Ответ дляПланшетница
Эти не вешаться хотят, а думают, как на войне денег намутить....
ТрамвайGirl• 25 октября 2023
Ответ дляЛагшмивара
а зачем в серванте нужна та подставка?))
Лагшмивара• 25 октября 2023
Оля молодец! Первая в мире ввела понятие ’Гуманитарная воспитательная помощь!’. Раньше человечество о таком не догадывались...
Лагшмивара• 25 октября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Думаете, сервизы из электрочайников формируют?) По праздникам разливают в них боярышник - каждый в свой - и пьют)
Планшетница• 25 октября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Согласна(

Интимная• 25 октября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Поки відберуть, вона з десяток тою косою передушить, а ще десяток зашмагає насмерть!
Не обижаюсь• 25 октября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Это вы про батальон Монако?
УжеВотДа• 25 октября 2023
Не видела ни одну передачу с Олей, но как-то зашла в Википедию почитать кто это и запомнилось в разделе личная жизнь, что родила дочку в Лондоне от коренного британца и имя мужика. Первая мысль-Википедию писала о себе сама Оля. Вторая мысль-зачем такую чухню писать? Родив от британца, приобщилась к королевскому роду? Стала графиней? Придворной дамой? Или коренной британец это сводный брат британских короткошерстных? Короче привлекательнее Оля не стала и передачи с ее участием смотреть желания не возникло
ТрамвайGirl• 25 октября 2023
Ответ дляЛагшмивара
ну может еще в летний душ кувшинчик прихватили))
хотя какой там душ))
Белоснежко• 26 октября 2023
Мне не нравится, ч согласна с вашим мужем