КвартираЧья• 25 октября 2023
Почему человек не уходит?
Мы совершенно не подходим друг другу. Я постоянно пыталась расставаться, ему вещи собирала, постоянно возвращается - "люблю", "куплю".
Дальше всё по сценарию, скандалы.
Я очень устала. Сейчас ещё подлые поступки с его стороны.
Я остыла, но мне очень больно.
Прошу чтобы ушёл. Сказал, что уйдет когда посчитает нужным.
В результате практически не разговариваем, его присутствие после всего меня раздражает.
В доме просто находится чужой человек, который предал.
Дальше демонстративные разговоры по телефону или времяпровождение с людьми, которых я не перевариваю.
Как-будто нашло сидит и испытывает мою нервную систему.
Дальше всё по сценарию, скандалы.
Я остыла, но мне очень больно.
КвартираЧья
• 25 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Вот это Вы себе отговорки находите, чтобы не отпустить человека.
Ему то зачем уходить, ему жить негде.
Есть, но к себе не идёт. Там не нравится
Сердючка• 25 октября 2023
Вы походу любитель итальянских страстей). Не сильно вы его гоните раз возвращается. Может страх остаться одной с ребенком и не найти никого лучше. Он из принципа не уходит, чтоб последнее слово было за ним, типа сам ушел а не выгнали. Уйдет в самый подлящий момент, когда между вами все будет хорошо. Но вы конечно хотите от нас услышать, что он понимает что теряет, ничего больше не найдет и никому другому больше не нужен. Увы, по его поведению все совсем не так
Хи хи, ну ну• 25 октября 2023
ребенка на вечер к подруге/бабушке, а сами приходите с новым кавалером и занимаетесь сексом в соседней комнате. Может так до него дойдет
КвартираЧья
• 25 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Это жестоко.. а вдруг драка... нельзя так. Я же нормальный человек