Ніколи не збрешу• 26 октября 2023

Доставка глово , у вас списывали большую сумму ?

Заказала продукты на одну сумму, а потом вернули и списали другую сумму(большую). Как думаете, они часто так делают ? У вас были такие случаи?
Щепотка_совести• 26 октября 2023
Заказываю только с фиксированной ценой!
автор Ніколи не збрешу • 26 октября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Заказываю только с фиксированной ценой!
Она вначале одна была а потом смотрю в сохраненных - там другая
Карамбулкул• 26 октября 2023
А ви продукти замовляли? Якщо там є вагові штуки, то сума перераховується
Сиреневенькая• 26 октября 2023
мне глово вообще не нравится. пробовала пару раз, даже если заказ с магазина подтвержден на точную сумму (не продукты и т.п., сумма не изменится), то на карте надо иметь гораздо большую сумму, чем заказ+доставка. мне такое не удобно. тем более у нас в крупных супермаркетах свои службы доставки, где-то еще такси выручает. по городу вижу глово, но не понимаю кто и зачем ими пользуется
Сиреневенькая• 26 октября 2023
если считаете, что они неправы, попробуйте им в поддержку написать
personality• 26 октября 2023
Я інколи дивлюсь на бомжар, які тягнуть ті рюкзаки і диву даюсь як люди можуть довіряти свої продукти якимось чужим, немитим бомжам?
Ответ дляpersonality
Мне еще ни разу бомжи не привозили доставку …
personality• 26 октября 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Що заважає чисто вдітому хлопцеві потертись пісюном об ваш багет? Чи плюнути ?
Ответ дляpersonality
Может это ваши страхи ? Вы думаете в заведения которые приходите покушать- там все идеально чистыми руками сделано, не проковырявшись до этого в попе например ?)
А в других например доставках, когда курьер везет заказ нет вероятности что он может облапать и обслюнявить что то ?
personality• 26 октября 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Так я і не користуюсь доставками. Мені мої неврози дорожче