Пік Антна• 26 октября 2023

Витамин B12

Хочу принимать в дозировке 2500 мкг с фолиевой и биотином, так как очень сыпятся волосы и не растут. Но говорят что б12 провоцирует онкологию? Это правда? Что думаете?
Полонянка SexShop-а!• 26 октября 2023
почему вы решили, что вам надо принимать такую дозу? Дневная норма витамина около 2 мкг, вы его можете получить из печени, сыра, кисломолочки

заварний look• 26 октября 2023
Сдайте анализ мочи на витамины
автор Пік Антна • 26 октября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Потому что очень выпадают волосы, и не растут , при этом сухие и тонкие
автор Пік Антна • 26 октября 2023
Ответ длязаварний look
Сдайте анализ мочи на витамины
Разве на витамины ни с крови берут?
Полонянка SexShop-а!• 26 октября 2023
Ответ дляПік Антна
как вы поняли, что причина в дефиците именно этого витамина?
заварний look• 26 октября 2023
Ответ дляПік Антна
Разве на витамины ни с крови берут?
Моча , волосы. В крови может быть повышенное количество витамина а на самом деле он просто в клетку зайти не может без коферментов и реально у человека дефицит, хоть по крови превышение. Прием витаминов лучше обсуждать с нутрициологом.
автор Пік Антна • 26 октября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А в чем еще может быть причина?
Меряю от 0• 26 октября 2023
Мені призначили віт групи В по 10мкг двічі на до.бу
Мозговая пилочка• 26 октября 2023
Ответ дляПік Антна
А в чем еще может быть причина?
Щитовидка, статеві гормони, проблеми з жкт, банально неправильний догляд.
Вам до трихолога, він скаже які аналізи треба. Не займайтеся самолікуванням.

неДоПриличий• 26 октября 2023
Я сдала анализ
Ціанокобаламін
Первинна проба: венозна кров 273.0 пг/мл 187 - 883
Нужно принимать?
Полонянка SexShop-а!• 26 октября 2023
Ответ дляПік Антна
А в чем еще может быть причина?
Может быть и недостаток других витаминов, например D, железа. Стрессы, инфекция
ШобВам_КакНам• 26 октября 2023
А ферритин проверяли?
Добро с Кулаками• 26 октября 2023
Моя мама за границей, этот витамин выписывают всем после 35