Боль
Забула що?• 26 октября 2023
Ответ дляGrga
Це ваш вибір, що робити з вашим життям. Немає правильного і не правильного в цьому. Ви така і вибір такий. Можливо, щоб обрати себе вам ще треба пройти певний шлях💕🪷💕
А що таке повний шлях?
Для пізнання)
Забула що?• 26 октября 2023
Ответ дляGrga
Певний, це якийсь, який притаманний тобі, індивідуальний. Я це вкладала
Є фраза: Вік живи і вчись...
Напевно, так ви донесли свій погляд...
Все буде норм)
Напевно, так ви донесли свій погляд...
Все буде норм)
Паратруперсупер• 26 октября 2023
Ответ дляAnnaKttt
Ну, блин, я же говорю, что все разные) у меня свое мнение, я не не могу принять
Не разные. Вы просто слишком молоды. Пройдет время, вы построение отношения, и вы забудете о том, что для вас сейчас кажется невозможным
Паратруперсупер• 26 октября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Если прям совсем гробит обращайтесь к специалисту. Зачем развивать то, что не здраво. Психотерапевт поможет выстроить личные границы и для следующих отношений.
Чтобы психотерапевт помог, нужно желание человека обратиться к нему за помощью.
Сусідка зверху• 26 октября 2023
Скорее всего, вы не любили кого-то в прошлой жизни, поэтому проживаете такой опыт в этой. Желаю счастья. Подойдите ночью к окну, откройте его, и выпустите из сердца это чувство. Руками прям «возьмите» эту любовь и выпустите. Закройте окно. С каждым днем будет становиться легче. Можете сьделать так несколько раз.