Пацан к успеху шел• 25 октября 2023
От человека почти постоянно несет чесноком
Как вы бы к таким относились? Постоянно почти это, говорит со мной, запах как от алкаша и это всегда
Садова гойдалка• 25 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Ноу
Ну тоді на сніданок їсть часник.
В шоколаде• 26 октября 2023
Мій чоловік любить з´їсти на ничку, а потім лягає і від нього так штиняє
Ms. Анонимная• 26 октября 2023
мой муж ест чеснок и потом после одного раза от него запах сутки. Не знаю почему. Я уже умоляю его не есть. Или сходить к врачу, а он мне говорит - и на что я пожалуюсь, что я ем чеснок и от меня воняет?
Он реально может в обед сьесть зубчик с борщем и на следующий день я буду слышать запах
VivaForever• 26 октября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Вырезайте зелёную сердцевину,она самая вонючая,ну и обмен веществ медленный
А я кумедна• 26 октября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
У моего также
КошкинДом• 26 октября 2023
Так а він його насправді їсть?
Якщо ні- то це проблеми з жкт.
До лікаря.
Якщо ні- то це проблеми з жкт.
До лікаря.