Начальник Анонимов• 26 октября 2023

Как зарегистрироваться на сайте знакомств

Чтобы не спалиться перед знакомыми?
Как добавить фото и чтобы не было всем доступно.
Может чужие поставить, а а личке себя открывать?
Я тут с краю постою• 26 октября 2023
Зачем начинать знакомство со лжи и демонстрировать свою зашоренность собеседнику?

Хачапууури• 26 октября 2023
Вы так козу не продадите.
Что за комплексы? Что постыдного в том, что вы хотите познакомиться с мужчиной?
Или у вас уже есть партнер/муж, и вам надо для адюльтера?
Глубоководная селедка• 26 октября 2023
Ну так если вас там видит знакомый, значит он сам там сидит
Бавовнятко• 26 октября 2023
Реєструйтесь у грі з чатом, можна на англійському сервері , там фото не треба виставляти .
автор Начальник Анонимов • 26 октября 2023
Ответ дляХачапууури
Вы так козу не продадите.
Нет, просто не хочу чтобы знакомые знали, что я на сайте
Ответ дляБавовнятко
А как это, подскажите
Люблю ВалЄру• 26 октября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
А что в этом страшного, если они на том же сайте?
Что постыдного для вас?
Хачапууури• 26 октября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну, узнают. Так а что здесь такого?
Честно, не понимаю.
Ответ дляХачапууури
Ну, узнают. Так а что здесь такого?
Честно, не понимаю.
Да как-то моя профессия не позволяет.
Если клиенты увидят, авторитет вниз пойдет.
Все эти сз несерьёзно

Хачапууури• 26 октября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Да как-то моя профессия не позволяет.
Все эти сз несерьёзно
Если несерьёзно и для вас унизительно, то зачем вы хотите туда?
Для современного мира - это нормально знакомиться онлайн. А где вы собираетесь тогда искать мужчину?
Ответ дляХачапууури
Так вот и не знаю.
Есть варианты по работе, коллеги.
Но круг сужается. Я хочу выбора, гулять, наслаждаться жизнью
Хачапууури• 26 октября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Так вот и не знаю.
Есть варианты по работе, коллеги.
Вы сами создаёте проблему из ничего.
Мир давно изменился.
Ответ дляХачапууури
Вы сами создаёте проблему из ничего.
Мир давно изменился.
Где найти хорошего мужчину?
Хачапууури• 26 октября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Где найти хорошего мужчину?
Та везде!
Нет рыбных мест. Этот зависит от того, какая вы и насколько готовы к знакомствам, легко ли идёте на контакт, в том числе, и сексуальный.
Ответ дляХачапууури
Та везде!
Легко знакомлюсь, общительная, но не легкодоступная.
Вот сомневаюсь нужно ли на сз искать или не стоит.
Там континент такой себе.
Хачапууури• 26 октября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Там континент такой себе.
На сайтах знакомств, как и в жизни, все разные. Такой же срез общества.
Миллионы людей, и я в том числе, и куча людей из моего окружения, знакомились на сайтах.
Ответ дляХачапууури
Спасибо. Значит новые знакомства не будут лишними😉
Хачапууури• 26 октября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
У вас предубеждение насчёт СЗ, а также образ себя как такой, которая не может сойти со своего Олимпа на грешную землю.
Как вы можете составить мнение, если не имеете опыта? Вот и получите этот опыт наконец!
Правила предосторожности прочитайте в интернете, есть много советов, как себя обезопасить при онлайн-знакомствах.
Ответ дляХачапууури
Спасибо!)

Бавовнятко• 27 октября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
А как это, подскажите
Реєструєтесь в грі, де є чат. Просто граєте і спілкуєтесь, там чат загальний, клановий і приватний. На англійському сервері багато з Польщі. Навіть якщо не познайомитесь то будете гарно спілкуватись англійською. Я перекладачем з гугла користуюсь. Ми з чоловіком граємо одним персонажем, бо живемо зараз разом і не можемо тепер окремими грати. А познайомились ми в схожій грі на іншому сервері, де в нас були окремі персонажі і ми були в одному клані. Вам в цій грі може бути трохи складно, бо ми грали в неї на іншій мові і вже тепер догадуємось як там на англійському сервері, але вас же цікавить спілкування, тому можно сильно не заморочуватись з прокачками. Там є віртуальний загс.