Джавеліна• 26 октября 2023

А что с мужем действительно нельзя ничем делиться ?

Когда все хорошо, и общаешься с мужем на все темы, рассказываешь ему о своих слабостях, делишься чем то, и когда возникает ссора или какое то выяснение, он это все вспоминает и кидает тебе в лицо, это нормально вообще? Получается что вообще нельзя с ним ничего обсуждать ?
автор Джавеліна • 26 октября 2023
А как у вас ?
Шпондєр• 26 октября 2023
С Вашим мужем точно нельзя
Salsa-24da• 26 октября 2023
У нас все хорошо😁
Муж мой первый друг и партнер)
Поддержка, а не враг.
Мядуза аля моргонер• 26 октября 2023
с моим можно
Налитое яблочко• 26 октября 2023
Мы не ссоримся
Щось не спиться• 26 октября 2023
Моя бабушка всегда говорила, что для мужа надо быть загадкой, и никогда не вываливать все о себе )
So_so• 26 октября 2023
Хороший пример как неверные предпосылки и неверные выводы рождают результат, который человек посчитает случайным и не увидит в нём причинно-следственных связей.
Из Виа-гры• 26 октября 2023
Зависит от любви Если она есть, то секретов быть не может, он знает всё и про заначку, и про консистенцию кала, и даже кто вас где и в каких позах. Ну а если её нет, то можете скрывать всё что хотите, тут уже смотрите по личной выгоде.
Баба на горошині• 26 октября 2023
Ответ дляЩось не спиться
Чула вислів,,показуй не всю дупу,а половинку,,
Птица Говоруша• 26 октября 2023
У меня все как у вас описано, только при ссоре он этим не манипулирует🤷🏻‍♀️
Всміхайлик• 26 октября 2023
Потому что у вас быдло.а не муж.с моим я всем делюсь. Он никогда не упрекнет.
Рожки-да-ножки• 26 октября 2023
С вашим, очевидно, не стоит делиться и вообще показывать ему свои слабости. С моим - можно.
Зліпок ступні• 26 октября 2023
я не всем делюсь, потому что также, как и у вас - при ссоре упомянет
So_so• 26 октября 2023
Автор, как думаете, что делать в такой ситуации.
Предпосылка : У нас с мужем всё хорошо, но иногда он бьёт меня тапком.
Вывод : Должна ли я спрятать дома все тапки?
ГендиреХтор• 26 октября 2023
Ответ дляSo_so
Б´є - значить любить. Головне, шоб не сцяв в тапки))
Братья Капли• 26 октября 2023
Делиться конечно можно, но в меру. Не превращать в своего психолога или жилетку.
So_so• 26 октября 2023
Ответ дляГендиреХтор
Очень интересный вариант.
Миззери• 26 октября 2023
Не делает так , это очень низко
Но мы и ругаемся без оскорбления, обид и желаний унизить
Не пириживай• 26 октября 2023
Ответ дляДжавеліна
А как у вас ?
У нас так же. Я только через 15 лет брака поняла что нельзя ничем делиться.
Иначе все будет перекручено и использовано против меня.
Не пириживай• 26 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
У нас все хорошо😁
Муж мой первый друг и партнер)
Поддержка, а не враг.
Вот я так же считала 20 лет.
Миловидна леді• 26 октября 2023
У меня мама такая, все выведает, а потом припоминает. У мужа такой черты нет
побольшомусекретику• 26 октября 2023
ніколи не говорила чоловіку про свої слабкості, не скиглю. ми і не сваримось майже ніколи. вам би обмежити розмови ’на всі теми’
Кокосиха• 26 октября 2023
Ответ дляДжавеліна
А как у вас ?
Акакунас)

Автор, вы узнаваемы
Ласунка• 26 октября 2023
Ответ дляБратья Капли
Полное согласна. Некоторые вещи лучше оставить для себя, не делиться ни с мамой, ни с подругой. Потом вы это обдумает и придёте к чему-то, а другой человек запомнит только факт, который можно использовать против вас.
Salsa-24da• 26 октября 2023
Ответ дляНе пириживай
Вот я так же считала 20 лет.
Ну и прекрасно!
У вас было 20 лет счастливой семейной жизни.

У кото-то и 5 не было.
Salsa-24da• 26 октября 2023
Ответ дляЩось не спиться
Бабушка была наверное княжна🤣
Copy-Paste• 26 октября 2023
А якщо розлучення,то це може бути найзліший ворог ( особливо,якщо є що ділити). Тож думайте
Не пириживай• 26 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Ну и прекрасно!

У кото-то и 5 не было.
Да. Я тоже так себя уговариваю.
Хоть 20 лет , но были.
Просто больно было осознавать свое заблуждение. Но я то была счастлива эти годы.
Salsa-24da• 26 октября 2023
Ответ дляНе пириживай
Да. Я тоже так себя уговариваю.
Хоть 20 лет , но были.
Ну и ок!
Что вам не так?
Умели быть счастливой 20 лет.
Значит будете счастливы снова.
Завтра не пью• 26 октября 2023
Потому что свою настоящую болевую точку нельзя никому открывать 🤷‍♀️ НИКОМУ и НИКОГДА.