Пез Году Неделя• 26 октября 2023

Девочки, где стираете толстый двойной плед?

Короче положила в ванную, поднять не могу, это камень. Ужас. Где стираете такие пледы,?
Кумедна• 26 октября 2023
В химчистку его ещё нужно суметь высушить
Щебетушка• 26 октября 2023
давно перестала такие пледы покупать, когда-то с тиграми такой был тяжеленный(
автор Пез Году Неделя • 26 октября 2023
Ответ дляЩебетушка
Он у меня был давно, как-то не пользовались, а тут достала и решила перестирать, лучше бы я этого не делала.
Допоможіть знайти• 26 октября 2023
в стиралке, как любые одеяла.
автор Пез Году Неделя • 26 октября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
в стиралке, как любые одеяла.
Не влазит(
вентиляторная• 26 октября 2023
в ванной
поднять не могу, замачиваю и хожу по нему прямо в ванной ))) потом несколько раз меняю воду - полоскание )))
потом просто открываю слив и снова хожу - выкрутка )))
потом еще немного полежит, стечёт, и я его вытаскиваю на балкон на два стула.
Геморрно, но вариант
Допоможіть знайти• 26 октября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Не влазит(
тогда проще в химчистку отдать, чем возиться с ним в ванне
автор Пез Году Неделя • 26 октября 2023
Ответ длявентиляторная
в ванной
Геморрно, но вариант
Я уже подумала может его разрезать
Коханозадовільна• 26 октября 2023
блин, да, есть такой один плед сына, даже не знаю какой там размер, наверно 300 на 300. стирала в ванне день, потом муж два часа выкручивал, потом на батарее сох неделю. после этого сказала, что теперь только химчистка, да и вообще покупаю одеяла, чтоб можно было в машинке стирать
Коханозадовільна• 26 октября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
там за химчистку скорее всего такая цена будет, что проще купить новый
Не стесняюсь• 26 октября 2023
Когда то был такой.
Избавилась и больше не покупаю ничего что вызывает проблемы
Николай-b526• 26 октября 2023
на мойке
Любительница• 26 октября 2023
Он не высохнет по такой погоде, завоняется. Такой плед можно постирать в жару на автомойке, как ковры стирают. Давно отказалась от использования таких. Все, что не стирается в машинке - нафиг с дома.
Дама с заначкой• 26 октября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Не влазит(
Отношу в прачечную.
Сама даже не рискую его стирать.

В этом году спрашивала в прачечной, сказали 500 грн постирать.
Щебетушка• 26 октября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
будет химчистка по цене пледа(
КарамбОлька• 26 октября 2023
Я такие ношу в химчистку, или летом на автомойку. Постирать это пол беды, а сушить как..
Подтяжка• 26 октября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Я уже подумала может его разрезать
я саме так і зробила, після такого прання як у Вас. І до мого дивану воно навіть зручніше стало в рази. До ліжка так не піде.
А спочатку прала так як Ви, закинула у ванну, залила водою, вийшла ціла ванна. Трохи щось там ніби прала, потім спустила воду з ванни і одіяло тиснула пів дня, потім повісила на балкон стікати, миску підставила. То був жах.....
Борщик• 26 октября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Я уже подумала может его разрезать
у меня есть такой плед-одеяло. я его стираю блин два раза в год. тоже замачиваю в ванной, потом топчусь буквально по нему, поднять его нереально. меняю пару раз воду..
потом полоскание, тоже много раз набираю воду, муж конечно его там поднимает.. я не подниму. мы кладем перекладину на края и на нее закидываем его, чтобы стекло немного, ибо поднять его мокрое нереал((
Борщик• 26 октября 2023
Ответ дляЛюбительница
плюсуюсь, заванивалось два раза.
я его уже на дачу затащила, там пользуюсь и сушу на открытом воздухе
Борщик• 26 октября 2023
наверное мойка - самый реальный вариант, и летом стирать, может на улице можно повесить. мы пару раз сушили на площадке
Я пані прохана...• 26 октября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Я уже подумала может его разрезать
Автор положите в ванной на перекладину , пусть стечет, потом выкрутите. Я так большое одеяло стирала, которое в стиралку не помещалось.
Я пані прохана...• 26 октября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Грн 300-380
VivaForever• 26 октября 2023
Ответ дляЩебетушка
И у меня валяется вонючий,надо решиться выбросить
Соседушка• 26 октября 2023
В пралці
автор Пез Году Неделя • 26 октября 2023
Ответ дляБорщик
Да, это каменюка просто(
Борщик• 26 октября 2023
Ответ дляЩебетушка
у меня со львом
Борщик• 26 октября 2023
Ответ дляСоседушка
В пралці
он не поместится в стиралку, а если даже впихнуть, когда намокнет - будет перегруз. еще машинку убить
автор Пез Году Неделя • 26 октября 2023
Ответ дляVivaForever
Я бы никогда его не купила,дарили давно.
Щебетушка• 26 октября 2023
Ответ дляVivaForever
мы не долго ним пользовались так как он тяжелый и холодный, просушила на солнце пару дней, и назад в чехол убрала, купила тоненький шарпей и очень довольна