Качка в тапцях• 26 октября 2023
чем из пептидов пользуетесь
сразу скажу - я не новичок в вопросах косметики, не считаю, что один крем спасет мир и вернет молодость, знаю, что пептидами нужно пользоваться долго и тд.
у меня были две сыворотки ordinary, сыворотка с пептидами medik8 и крем gigi из серии nutri peptide (кстати, крем очень понравился)
но сейчас ищу что бы еще взять и буду благодарна если поделитесь своими любимыми средствами:)
Сумка з негодою• 26 октября 2023
MEDI-PEEL Bor-tox Peptide Ampoule - беру не вперше на айхерб, дуже подобається ефект
Инстагра_мерша• 26 октября 2023
Я влітку медік8 clarity peptides як крем використовую, воно ще й з ніацінамідом, для жирної шкіри - ідеал.
Але саме тому не розумію порад коли ви не пишете про стан шкіри і проблеми навіть. У мене жирна, у вас може суха, моя рутина вам ніяк не підійде
Качка в тапцях
• 26 октября 2023
Ответ дляСумка з негодою
много читала хорошего, надо попробовать, спасибо!
Качка в тапцях
• 26 октября 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
у меня как раз был кларити пептидс, мне вообще не понравился и даже кажется сделал чуть хуже. но у меня тяжелые отношения с медик8 вообще, есть вероятность, что этот бренд вообще мне не подходит, не нравится ни одно средство.
я не прошу советов, я прошу поделиться любимыми средствами:) а я почитаю, наберусь новой информации, узнаю может новые бренды и еще погуглю:) это просто тема на поболтать и поделиться инфой про средства с пептидами, разные:)
Качка в тапцях
• 26 октября 2023
Ответ дляTivoli
большинство средств с пептидами пустышка
какие пробовали?
Качка в тапцях
• 26 октября 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
крем
сироватка
спасибо, даже не слышала про такой бренд!
Качка в тапцях
• 26 октября 2023
Ответ дляTivoli
посмотрите meder
в пептидах эффективность зависит от концентрации, они используют лучшие
у них есть салонный уход мио-фикс, там после первой процедуры видно эффект
уже читаю, очень интересно
Инстагра_мерша• 26 октября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
А у меня медик в любимчиках, т.к. вечная проблема со впитываемостью средств, тот же ZO лежит просто жирненьким на поверхности.
Я просто думала вы о сыворотке, которая oxy-r, так она капельки и кремом закрывается. Но может, если мне подошло, то вам по определению нет)) потому что кларити - мой святой грааль на теплое время года
Ответ дляКачка в тапцях
какие пробовали?
Вот медер пробовала, курс проходила. Во время курса они выдают домой уход для поддержки между процедурами
Они были первые в плане пептидов. Если коротко, то Тийна Медер по образованию врач-кардиолог, потом ушла в косметологию, работала в швейцарской косметической марке, проводила тренинги для косметологов по всему миру. И она разглядела потенциал пептидов, предложила руководству начать работу в этом направлении. Они отказались и тогда она открыла свой бренд. То есть она была первая, это потом уже все кому не лень начали пихать везде пептиды. Они бывают разной концентрации, японские, швейцарские, и др.
Качка в тапцях
• 26 октября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
цікаво, почитаю)
автор, а який у Вас тип шкіри?
комби, без особых проблем, мне 35. акне в ремиссии, но благодаря уходу пока что без обострений.
Качка в тапцях
• 26 октября 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
от zo у меня сейчас умывалка, она норм. остальные средства не пробовала. мне больше нравится obagi medical
Качка в тапцях
• 26 октября 2023
Ответ дляTivoli
а так азиаты какие-то были, из салонных певония
певония у меня был классный крем под глаза, надо как-то повторить кстати
Качка в тапцях
• 26 октября 2023
Ответ дляТень льва
Автор, а чем конкретно из Ordinary пользовались?
матриксил и аргирелин, если речь о пептидах.
если не о пептидах - то ниацинамид, салилка, молочная и гиалуроновая кислота.
но в целом - без восторга от всего, разве что молочная кислота показалось очень хорошей
Инстагра_мерша• 26 октября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Умывалка и скраб - да, прекрасны, я про кремы говорила. Обаджи тоже не зашли. Или я не те пробовала
Айболитная• 26 октября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Скажите пожалуйста, а если только одну сыворотку без такого же крема эффект будет? Тоже хочу с этой серии купить
Сумка з негодою• 26 октября 2023
Ответ дляАйболитная
Я використовую тільки сиворотку. Крем зовсім інший. Результат гарний.
Айболитная• 26 октября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Класс ) спасибо и ничем ее закрывать не надо?
Сумка з негодою• 26 октября 2023
Ответ дляАйболитная
Я по настрою. Інколи закриваю кремом, інколи ні.
Айболитная• 26 октября 2023
Ответ дляСумка з негодою
А перед этой сывороткой какие этапы используете ?
Сумка з негодою• 26 октября 2023
Ответ дляАйболитная
Якщо ввечері:Змиваю макіяж гідрофільним маслом
Умивалка
Сироватка
Крем
Якщо вранці:
Умивалка
Сироватка
Крем
Макіяж
В холодний час крем використовую, влітку без нього
Умивалка
Сироватка
Крем
Якщо вранці:
Умивалка
Сироватка
Крем
Макіяж
Айболитная• 26 октября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Умивалка
Сироватка
Крем
Якщо вранці:
Умивалка
Сироватка
Крем
Макіяж
Умивалка
Сироватка
Крем
Якщо вранці:
Умивалка
Сироватка
Крем
Макіяж
А какой у вас крем ?