ПешитеБесАшипок• 27 октября 2023
Miss Dior Cherie, кто то пользуется?
Какие они, прочитала что есть клубника в пирамиде , люблю очень эту ноту. Ваше мнение про аромат
ПешитеБесАшипок
• 27 октября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Класні, але полуниця ванільна, не свіжа
У вас есть? Вы пользуетесь?
Бабка_в_кедах• 27 октября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
У вас есть? Вы пользуетесь?
Були. Версія парфум красивіша, імхо. Туалет.вода відрізняється сильно.
Оновлена версія• 27 октября 2023
Сейчас это совсем другой аромат. У меня был 1й, обожала, а новый не нравится
ПешитеБесАшипок
• 27 октября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Класні, але полуниця ванільна, не свіжа
Такое описание, что я уже его почувствовала. Спасибо
Царевна_несушка• 27 октября 2023
У мене є,ще перші випуски. Для мене,яка зовсім не любить солодкі аромати, ця парфумована вода прекрасна. Це свято. Полуниця і шампанське.
ПешитеБесАшипок
• 27 октября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
А
какая вам больше нравится
ПешитеБесАшипок
• 27 октября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
А туалетная?
Царевна_несушка• 27 октября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
А туалетная?
Не знаю, нічого не скажу. Туалетна в будь-якому випадку буде програвати парфумованій.
ПешитеБесАшипок
• 27 октября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Спасибо
Твердая валюта• 27 октября 2023
У меня старая туалетная вода мисс Диор. Самый красивый аромат в мире и раскрывается еще красивее, обожаю его, берегу. И есть современный парфюм, вообще не то, слишком сладкий, плоский.
ПешитеБесАшипок
• 27 октября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо за фото красивое, а стародел как пахнет?
Твердая валюта• 27 октября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Он сладкий только немного в середине, сначала зеленый такой, шипровый. Красивейший жасмин в базе. Для меня это свежая зеленая, чуть цветочная композиция. Хорошо слышу и гардению и нарцисс и мох.
ПешитеБесАшипок
• 27 октября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо, а какими винтажами ещё пользуетесь с ароматов
ПешитеБесАшипок
• 27 октября 2023
Ответ дляСемицветка
Я от них задыхалась. Сейчас Блуминг букет. Кайфую.
Чери?