Блиск думки• 26 октября 2023
У кого на кухне все идеально?
Красивая посуда,кастрюли,баночки,вообщем все новое,красивое.Вдохновите.Покажите Вашу красоту.Хочу полностью все обновить,чтоб было все новенькое)
Ну ниче се• 26 октября 2023
Ответ дляdrimka1979
ця фірма коштує як крило літака, але ж гарно )))) я колись порахувала що я за пару років не наїм круп на вартість баночок і купила пластикові лоточки ікея ( набор 17 шт )
У меня тоже они под хранение
Женщинас• 26 октября 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Дивлюсь що сволочь на 3 конфорки. Вам їх хватає? Цікаво бо теж таку купила, правда кольору айворі. Ще не встановили.
Что Вы ее так, неласково
А у нас макарошки• 26 октября 2023
Ответ дляЖенщинас
Что Вы ее так, неласково
Я тільки повторила за автором того посту)) але згодна повністю про чорне скло, я зі своєю теж танці з бубнами устроюю, а вона всерівно хрюша.
Крижана бурулька• 26 октября 2023
Ответ дляЖенщинас
Что Вы ее так, неласково
Других слов на нее нет... она загрязняется даже если ничего не готовить.. а не дай бог что то жарить