26 октября 2023

Какая школа английского дает международный сертификат?

Есть школы ,которые доводят учеников до результата?Свободного владения языком и в идеале, выдают международный сертификат с уровнем владения?Если знаете такие, поделитесь пожалуйста!
Кашка-маняшка 26 октября 2023
сертификат вы можете получить сдав экзамен, IELTS или TOEFL. Других сертификатов не существует
Шальная коклетка 26 октября 2023
есть школы, на базе которых сдаются экзамены на уровень владения языком.
Например, в Харькове школа Бойко
Щастя-здоровля 26 октября 2023
Его даёт экзамен. Школа тут причем?
Варена цибуля 26 октября 2023
Ответ дляШальная коклетка
есть школы, на базе которых сдаются экзамены на уровень владения языком.
Например, в Харькове школа Бойко
А при чем тут это? Наша школа тоже отлично готовит по английскому. Международный сертификат это другое. Выше написали. Автору ответ Никакая, нет такой школы. Ваша учеба это целый комплекс из хорошей школы, репетитора, поездок с языковой практикой, самообразования
donaldina 26 октября 2023
Как написали выше, такой школы не существует. Вы можете сдать международный экзамен на уровень владения языком. Школа может только вас к нему подготовить.