Капуста Маша• 26 октября 2023
Алина или Алиса?
Мне примерно одинаково нравятся. А вам какое симпатичнее?
Результат:
вже голосів:
88 (62.41%)
Алиса
53 (37.59%)
Алина
Допоможіть знайти• 26 октября 2023
Никому не нравятся имена, но скажу вам такой плюс - когда человеку за 40, Таня Катя Петя звучат как-то странновато, на работе или в другой более формальной обстановке. А такого рода имена (которые не сокращаются) звучат одинаково в любом возрасте
Допоможіть знайти• 26 октября 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
не знаю ни одной умной Алины. У меня это имя уже маркер женской глупости.
Я - умная Алина, приятно познакомиться
Життє Бентежне• 26 октября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Я - умная Алина, приятно познакомиться
Действительно, приятно)) Хоть одно исключение)
А що таке?• 26 октября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
А хотела назвать Алина- но значение « чужая» меня оттолкнуло.
С Алисой ассоциации про фильм «Гости из будущего», мелофон и робот Вернер ха-ха-ха. Короче, нет
И что? Красивая умная девочка в том фильме Алиса. Я мечтала так дрчь назвать с детства
А що таке?• 26 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
Оба имени заезжены и раздражают уже.
Кого? Вас? Так то ваши проблемы. Меня не раздражают
А що таке?• 26 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
Да, что в детстве, а для взрослых женщин оно вообще звучит нелепо.
Чушь
А що таке?• 26 октября 2023
Ответ дляdulenok
Мне больше нравится Арина...но из ваших двух - Алина. Алиса вообще не нравится
Арина как с ринопластикой ассоциация.
НеВРотик• 26 октября 2023
Ответ дляА що таке?
Вы молодец
Mrs.Sexuality• 26 октября 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Нет, я тоже умная Алина)
А що таке?• 26 октября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Алиса сокращается. Моя без А.
ЛИса
А що таке?• 26 октября 2023
Кстати, когда мы жили в Норвегии, то все говорили, что очень красивое имя. На их языке ’лис’ - свет, сияние. Нурьлис-северное сияние.
У англоязычных имя Элис тоже очень распространено
А що таке?• 26 октября 2023
Ответ дляВесела моль
Алина.
Алиса ужасное имя, и все Алисы алчные и ужасные.
Бредядина. Отличные девчонки.
Весела моль• 26 октября 2023
Ответ дляА що таке?
Бредядина. Отличные девчонки.
Значит только мне такие попадались
А що таке?• 26 октября 2023
Ответ дляВесела моль
Значит только мне такие попадались
Как по мне, то Аллы такие встречались.
А Лисички супер
Шкварочка• 26 октября 2023
страшне істеричні діти і жінки далі, жодної адекватної не зустрічала
Капуста Маша
• 26 октября 2023
Ответ дляА що таке?
Не знала, как интересно
Телепузик• 27 октября 2023
Для меня Алина это имя для возраста где-то 15-25 лет , а Алиса для 0-10 лет
Солоденька цукОрка• 28 октября 2023
Всегда нравились эти имена , потому, что звучат ласково и нежно. Когда смотришь на новорожденную малышку, кажется, что эти имена , как раз то, что надо. А потом понимаешь, что когда-то она вырастит и , возможно, ей захочется иметь не настолько карамельное имя. У меня 2 дочери. И с первой и со второй дочерью ,эти имена были в списке приоритетных, когда мы решали как назвать ребенка. В итоге, оба раза , победили другие имена.
И у меня был один глуповатый аргумент против имени Алина: если к этому имени добавить впереди букву Г, то получится Галина, а это имя многим кажется некрасивым и с итальянского переводится как ’курица’. Вот, помню, пришла мне такая мысль, вдруг ребенок будет жить в Италии и когда она будет называть свое имя людям будет слышаться не Алина, а Галина, т.е ’курица’ . После этой мысли мне это имя как-то разонравилось