klaraneill• 26 октября 2023

А чего никто не форсит, что путин помер?)

РойЛеля• 26 октября 2023
Дівчата, ви там узнайте, будь ласка, точно. Бо скоро коменданська, а в мене ні каплі це діло примочить.
Шось я не готувалась
милана1• 26 октября 2023
Ответ дляCat88
А Дон Дон воскрес ?)
а они по очереди будут меняться, как в догонялки, то один умрёт воскреснет, то другой
Klodia• 26 октября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Ну хуйло не человек, а просто хуйло)
А насчет денежек то жене и проще , все перейдет ей, а неофициальной фиг докажет)
Ага, сейчас появится Людмила Путина- аха, а мы-то не развелись, вот печать в паспорте, так что пошла вон, прошмандовка…
I_Love_London• 26 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
Шось я не готувалась
У мене пляшка Дом Періньйону 2003 року стоіть, відкоркувати обіцяла на нашу Перемогу або коли той піда…р сдохне! Запрошую 🥂🍾 А Ви де? Бо у нас алко з 21:00 не продають)
asterisk_• 26 октября 2023
Ответ дляI_Love_London
Адрес напишите.
I_Love_London• 26 октября 2023
Ответ дляasterisk_
Адрес напишите.
Закусончік візьмете?))
NYC• 26 октября 2023
Ответ дляI_Love_London
У меня попроще- Клико. В холодильник ставить?
kuskus• 26 октября 2023
Якщо лєблядіноє озеро не включили на параші, значить ще не зкурвився
svetlapanna• 26 октября 2023
Ответ дляKlodia
Ага. Та я еще где-то читала, что вроде у кабаихи детей официально нет, они на сестру записаньі. хот может и бред, в какой-то интернет-газете прочла
I_Love_London• 26 октября 2023
Ответ дляNYC
Теж супер!
svetlapanna• 26 октября 2023
Ответ дляNYC
Ставьте)))
FireKitten• 26 октября 2023
Ответ дляI_Love_London
У меня креветки есть ) куда подходить? :)
NYC• 26 октября 2023
Ответ дляI_Love_London
Теж супер!
В холодильник поставила...бокалы приготовила...ждем-с))
РойЛеля• 26 октября 2023
Ответ дляI_Love_London
Згадала, що бережу пляшку Армевіського як пам´ять. Відкрию, якщо таке свято настане
NYC• 26 октября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Ставьте)))
А може действительно сдох....ходят слухи, что израильские врачи его отказались в марте лечить от рака...... и это его такая месть была...
I_Love_London• 26 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
Пропоную всім зустрітися святкувати, якщо таке діло)))
Klodia• 26 октября 2023
Ответ дляNYC
Боже, с жару прочитала как Кличко и уже бросилась сумку собирать к вам
I_Love_London• 26 октября 2023
О, хтось вже діслайк вліпив. Комусь слова про нашу Перемогу не сподобались? Рашисти куці
Angelika93• 26 октября 2023
Ответ дляМaдaм Везувий
Сейчас врачи заблокированы с трупом Путина, и пока они его не оживят, они оттуда не выйдут... Так что уже завтра, Путин как всегда будет на своем рабочем месте, или этих врачей похоронят прям вместе с ним
🤣🤣🤣👍 це бездоганно! 🤣🤗
NYC• 26 октября 2023
Ответ дляKlodia
Если Путин сдох- это получше чем Кличко дома.)))
Klodia• 26 октября 2023
Ответ дляNYC
Растерялась, что ответить. Смерть пукина это, конечно, то, что нужно всем нам, по тому что пора заканчивать . Но Кличко у меня дома- это был бы джекпот….
Angelika93• 26 октября 2023
Ответ длямилана1
Вот когда Ленин пройдёт по Красой площади, тогда и поверю что х’йло на его место умостился.
Вважаєте, що пуйло не захоче з лєніним поруч лягати?
NYC• 26 октября 2023
Ответ дляKlodia
🤣🤣🤣🤣🤣 спасибо расмешили. То я с 7 октября как замороженная.
Angelika93• 26 октября 2023
Ответ дляKlodia
Как денежки его хватать- так жена. А как человеку глаза в гробу закрыть и над гробом порыдать, так сразу неофициальная…
Звідки у х*йла ’його’ гроші? І до чого тут людина?
автор klaraneill • 26 октября 2023
Ответ дляNYC
он и так с раком многовато прожил
Klodia• 26 октября 2023
Кацапня знакомая пишет, что центр перекрыт
автор klaraneill • 26 октября 2023
Ответ дляI_Love_London
кто-то и плачущий смайлик теме поставил, жалеет походу
Чашечка кофе• 26 октября 2023
Про це ’повідомив’ ІПСОШНИЙ канал...
NYC• 26 октября 2023
Ответ дляKlodia
Там же хамас приехал, центр перекрыли.
Be_me• 26 октября 2023
там у всієї країни ’пуйлінізм головного мозку’..так що, чи здохне воно, чи ні, глобально нічого не зміниться.