klaraneill• 26 октября 2023

А чего никто не форсит, что путин помер?)

svetlapanna• 26 октября 2023
Я в паралельній темі написала - але не вірю.Хоча порелаксувати на ніч, то кайф
Мaдaм Везувий• 26 октября 2023
Ответ дляhelena81
А толку, там тех ’Путиных’
ну на этой неделе уже два сдохло, так что если так дальше пойдет, то где то всего через 20 лет они закончатся
милана1• 26 октября 2023
Вот когда Ленин пройдёт по Красой площади, тогда и поверю что х’йло на его место умостился.
svetlapanna• 26 октября 2023
Ответ дляY6vtug3tge
Лучше спросите,сколько их ещё осталось и когда сдохнет последний?
удмурдт сдох вроде, очередь праздничного
Marianna_09• 26 октября 2023
Шось воно часто помирати стало) але про всяк випадок тримаємо кулачки🤞🤞
Klodia• 26 октября 2023
Ответ дляLizater
И тем не менее у СВР он ещё не умирал 🤣
Из серии «Кто еще не спал с невестой»? У кого еще не умирал пукин?
Yegonyashka• 26 октября 2023
поминаем
Загадочная• 26 октября 2023
Печень еще от празднования за упокой кадырки не отошла
vihola• 26 октября 2023
Ответ дляklaraneill
ну СВР пока не хоронил)
Як вони потім відмиваються від тих вкидів?
Типу проїхали.
Каллипсо• 26 октября 2023
Ответ дляklaraneill
СВР, пока кроме того, что на скрине, читать нечего
У меня это в харьковском ТГ канале есть, только что прочитала. Скептически отношусь, посмотрим
svetlapanna• 26 октября 2023
Ответ дляKlodia
И чтоб Кабаева пред этими лебедЯми сальто сделала в черной «пачке»
Она ж неофициальна ему того, жена или как правильно...
svetlapanna• 26 октября 2023
Ответ дляLizater
И тем не менее у СВР он ещё не умирал 🤣
А ну да.Сдох один раз
vihola• 26 октября 2023
Ответ дляLizater
И тем не менее у СВР он ещё не умирал 🤣
В соловʼя він повинен померти як не навесні, то восени щороку, від 2021 слухаю.
IanxMickey• 26 октября 2023
Бред. Этот генерал СВР ничего правдивого никогда не пишет. Одни свои влажные фантазии публикует и выдает их за истину.
vihola• 26 октября 2023
І потім відразу «переворот»
hmarinka• 26 октября 2023
Про то, что у пуйла сердце остановилось недавно, быстро разлетелось по ТГ. А вот про смерть как-то не очень новость разлетается
автор klaraneill • 26 октября 2023
Ответ дляhmarinka
так только начали везде разносить. у обоих новостей источник один
Klodia• 26 октября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Как денежки его хватать- так жена. А как человеку глаза в гробу закрыть и над гробом порыдать, так сразу неофициальная…
vihola• 26 октября 2023
Ответ дляhmarinka
Ну бо стало серце, відкачали, якщо що.
А трупа вже треба буде воскресити.
милана1• 26 октября 2023
Думаю настоящего уже давно черви сьели, с того момента как с женой развёлся. А этих ещё долго штамповать и хоронить будут.
Мaдaм Везувий• 26 октября 2023
Ответ для vihola
Типу проїхали.
Ну типа - сейчас врачи заблокированы с трупом Путина. И они сделали невозможное, вернули его с того света. Русские врачи - прорыв в медицине уровень Боги. Сейчас Путин пьет чай с мятой и приходит в себя, говорит что Жириновский уже к нему бежал, и где то вдалеке играла музыка Кобзона, как вдруг он проснулся.
ёжовые рукавицы• 26 октября 2023
Йорпст, де ви таке читаєте, в мене такого в телеграмі немає?
Вся такая в белом• 26 октября 2023
Интересно, что они мутят ,для чего такую информацию разгоняют?
svetlapanna• 26 октября 2023
Ответ дляKlodia
Ну хуйло не человек, а просто хуйло)
А насчет денежек то жене и проще , все перейдет ей, а неофициальной фиг докажет)
Ирэн1983• 26 октября 2023
Хоронили путина порвали два баяна
svetlapanna• 26 октября 2023
Ответ дляIanxMickey
Такое же мнение
GIJane• 26 октября 2023
Нехай що хочуть там і роблять: помирають, перевороти, революції, царі, ГКЧП, тільки від**ся від України.
Cat88• 26 октября 2023
А Дон Дон воскрес ?)
alex-3f3c• 26 октября 2023
Аминь
totana• 26 октября 2023
Ответ дляВся такая в белом
Репетируют)