Варена цибуля• 26 октября 2023

П..н сдох?

Чарівне зіллячко• 27 октября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Смотрите что нашла в комментариях
26 ноября.а сейчас октябрь

Та_шо_ж_таке• 27 октября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Кто разложит на картах таро? Жив? Нет?
Весёлая морковка• 27 октября 2023
Ответ дляIROR
нормальний там фон)
вот жеж..а у меня перескочило,я уже обрадовалась))
Та_шо_ж_таке• 27 октября 2023
Ответ дляУравнобешенная
так я ж туда и поехала после того, как тот троюродный брат мне все рассказал.
Ааааа, ну тогда нормально
Надеюсь завтра на похороны путина вас ждут
Выезжайте!
Уравнобешенная• 27 октября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ааааа, ну тогда нормально
Выезжайте!
думаете, без меня не закопают ?
Рубаю олівлє• 27 октября 2023
Ответ дляБелоснежко
Уже было с кадыркой аналогичное сообщение. И оказалось вбросом. Даже хваленая Диана написала, что не жилец он. А Оказалось все совсем наоборот
Боевая ведьма тоже писала что Кадыров сдох
А фиг там
Та_шо_ж_таке• 27 октября 2023
Ответ дляУравнобешенная
думаете, без меня не закопают ?
Конечно нет!!!
На советчицу кто скинет фотоочет!
Чарівне зіллячко• 27 октября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Конечно нет!!!
На советчицу кто скинет фотоочет!
Так Зорян и Шкиряк не спят .
Уравнобешенная• 27 октября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Конечно нет!!!
На советчицу кто скинет фотоочет!
вот блин, придется опять ехать.

Трохи злякана• 27 октября 2023
Валерий Соловей (он же Генерал СВР) регулярно предсказывает скорую смену власти в России.

В 2017 году Соловей заявил, что после выборов 2018 года Путин «уйдёт по ельцинскому сценарию через два-три года», в 2018 — что в 2019 году в России начнется масштабный политический кризис, который продлится 2-3 года и закончится отстранением действующего режима от власти, в 2019 году — что Путин «может оставить свой пост уже летом или осенью 2020 года», а в 2020 году — что «в 2021 году Путин уйдёт и ему абсолютно точно придётся покинуть свой пост», в 2021 году — что в «в 2022 году Путина не будет ни в российской, ни в международной политике».
Крем для арбуза• 27 октября 2023
Что ваша интуиция говорит? Правда? Не мозг и трезвый рассудок, а именно интуиция?
Мне кажется правда, хоть и не верится!
Стильна штучка• 27 октября 2023
Какие люди наивные.
Крем для арбуза• 27 октября 2023
Ответ дляТрохи злякана

Дело в том что это все предположения. Я тут он говорит как сбывшийся факт. Раньше таких заявлений громких не было, почему бы и нет
автор Варена цибуля • 27 октября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Какие люди наивные.
не то что вы)
Та_шо_ж_таке• 27 октября 2023
Ответ дляТрохи злякана

Теперь хоть ясно у кого арестович учился )))))
Вангую 2-3 недели и Путин ТОЧНО ПОМРЕТ)))))
Накладні мюслі• 27 октября 2023
Когда вас уже банить начнут за фейковые темы
Атятя_тётя• 27 октября 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Тогда не считается. Я сейчас тоже могу сказать, что предсказывала на 26 октября дождь в Киеве. Вот если бы это было хотя бы пару месяцев назад...
это было в эфире Фейгина почти год назад Космпч и Соловей. обещали минимум прошлой весной, максимум этой осенью, что оно сдохнет.
если что, не верю
Може ще третю?• 27 октября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
если что, не верю
Окей! Ждем официальной инфы.
Первоклашка Я• 27 октября 2023
Автор, отвелкаете от Авдеевки? странно, что еще маньку не подключили бред строчить

Я такая наивная• 27 октября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
всі канали про це пишуть при чому тут автор?
до чого тут відволікає від Авдіївки?!
тут в деяких якийсь психоз і параноя
Первоклашка Я• 27 октября 2023
Ответ дляЯ такая наивная
до чого тут відволікає від Авдіївки?!
тут в деяких якийсь психоз і параноя
а вы не знаете кому принадлежат сейчас тг каналы?
В курсі діла• 27 октября 2023
Ой не верю. Це гимно живуче и следит за здоровьем
Макс Просандеев• 27 октября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Внимание! В данный момент происходит попытка государственного переворота в России! Президент России Владимир Путин умер сегодня вечером в резиденции на Валдае. В 20.42 по московскому времени врачи прекратили реанимацию и констатировали смерть. Сейчас врачи заблокированы в комнате с трупом Путина, их удерживают сотрудники службы безопасности президента по личному распоряжению Дмитрия Кочнева, который находится на связи и получает инструкции от секретаря Совета Безопасности РФ Николая Патрушева. Охрана двойника президента усилена. Идут активные переговоры. Любая попытка выдать двойника за президента после смерти Путина, это государственный переворот.
Ще один ’вброс’ підорашки! :)
60 метрів сметани• 27 октября 2023
Я думаю, что он умер лет 10 назад.
Бавовна• 27 октября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Какие люди наивные.
Почему? Эта тварь же не бессмертна. Однажды сдохнуть должна.
Бавовна• 27 октября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Кому? Расскажите, пожалуйста.
Автопортрет нурофена• 27 октября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Труха? 😂
Колишня муза• 27 октября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Да якщо і здох то за ніч накликають нових
Ms. Похвала• 27 октября 2023
Сдох.
Но всем пока не обьявляют.
Когда решат, кто преемником будет, обьявят.
Автопортрет нурофена• 27 октября 2023
Новый сериал от создадетелй «За 2 недели», «Кофе на набережной Ялты этим летом», «Авдеевка наша»🤦‍♀️