Жинси на дитину• 26 октября 2023
Девочки привет кто верит в таро?нумерологию
Скажите пожалуйста у вас сбывалось то что говорили карты?
Кукусики• 26 октября 2023
Щас повылазят гадательницы и скажут, шо они видели смерть путена сегодня. Просто думали, что никто не поверит, потому и не говорили.
Чумачечая_• 26 октября 2023
Ответ дляКукусики
А шо он умер?
Сиамская сороконожка• 26 октября 2023
Нет, конечно. И тут тоже гадали..То замуж выйду осенью уже, то еще что)
Кукусики• 26 октября 2023
Ответ дляЧумачечая_
А шо он умер?
Ну форсят по-тихоньку темки тут и в телеге
Ms. Похвала• 26 октября 2023
Вижу на вас два пентакля и три птеродактля. Он вам не пара. Идите в тиндер.
Чумачечая_• 26 октября 2023
Мне почти правильно.Но тема болезней. Юра кстати, потом у другого человека подтвердилось.
Фізик-ядерщик заочно• 26 октября 2023
Я себе иногда раскладываю, когда чувствую, что будет правда. Тогда сбывается. Если нет этого ощущения, карты не трогаю. Пару раз только ради интереса разложила, показали бред, больше так не делала. Чужим раскладам не верю, разве что по приколу послушать, как гороскопы в журналах раньше
Жинси на дитину
• 26 октября 2023
Ответ дляsukeviciene
Мне нравится
Мне заходит
Кто бы что не говорил)))
Мне заходит
Кто бы что не говорил)))
Скажите пожалуйста вы могли бы мне растолковать карты выпавшие?
Глаголиця• 26 октября 2023
Нумерология и таро это разные вещи. В нумерологию не то что верю, а знаю что она работает так как консультирую третий год. Обидно только что куча гов*на сейчас в инста где типа нумерологи несут откровенную чушь…
Жинси на дитину
• 26 октября 2023
Ответ дляГлаголиця
Обидно ,и мне ,меня огорчили таким вот бредом притом впервые гадала
Глаголиця• 26 октября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Так и с любым направлением эзотерики такая же фигня. У моего учителя нумерологии в инста 2к всего и она туда заходит раз в месяц, у меня в инста 60 человек ( не веду вообще), учусь сейчас у охеренного астролога, у нее вообще нет соцсетей. Знаете почему? Клиенты есть и без рекламы, сарафанное радио.
А вот все эти инста-гадалки, самоучки это жесть. На днях попалась реклама типа нумеролога с рилсом в котором она несла просто стыд и срам и люди ей это под постом писали. А у нее 60к подписчиков… былп бы я
Глаголиця• 26 октября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Это я к тому что люди читают таких дебилов, а потом говорят что ВСЕ шарлатаны, что это обман. А на самом деле нифига подобного
Жинси на дитину
• 26 октября 2023
Ответ дляГлаголиця
Блин а как можно проверить?
Жинси на дитину
• 26 октября 2023
Ответ дляГлаголиця
Если у меня только никнейм телеграмма
Глаголиця• 26 октября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Блин а как можно проверить?
Знаете как я нашла своего учителя? Не помню как попала на ее страницу, но у нее біло окошко с вопросом. Я спросила и она так точно ответила что я офигела, пошла на консу, тоже офигела. Потом собирала деньги на обучение, оно к слову, обошлось мне в 3к уе. Астролога мне сама судьба принесла, по рекомендации. С девочкой которая шарит и видит Таро свела война. Но я всю жизнь интересуюсь эзотерикой, поэтому, меня судьба сводит с такими людьми. У меня в окружении кого только нет.
А в
Жинси на дитину
• 26 октября 2023
Ответ дляГлаголиця
А в
Классно получилось , а я решила узнать что да как ,теперь вообще непонятно верить или нет потому как эти предсказания очень меняют мои планы ,теперь сижу и думаю зачем я ей написала дура!(
Глаголиця• 26 октября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Таро это лишь вариант событий🤷🏻♀️
Жинси на дитину
• 26 октября 2023
Ответ дляГлаголиця
Таро это лишь вариант событий🤷🏻♀️
Спасибо успокоили ,как теперь забыть то что сказали?
Глаголиця• 27 октября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Вам что-то страшное нагадали? Самонакрут и психосоматику никто не отменял, можете притянуть сама то что нагадали, так шо если там что-то страшное то ну нафиг.
Скажу Вам так, всеравно то что должно произойти - произойдет и нет смысла себя накручивать и портить этим себе жизнь.
Жинси на дитину
• 27 октября 2023
Ответ дляГлаголиця
Ну как бы не хорошее очень
Проня_Прокоповна• 27 октября 2023
Я верю в таро. Зовут людмила бащак.
Гадаю, выливаю воском, выманиваю деньги, вобщем живу за ваш счет.
Если бы не вы, то у меня были бы долги за газ.
Приходите, погадаю
Жинси на дитину
• 27 октября 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я верю в таро. Зовут людмила бащак.
Приходите, погадаю
Спасибо,куда хоть приходить?
Жинси на дитину
• 27 октября 2023
Ответ дляSon4a
Ну вы по отзывам к человеку пошли или рандомно?
Просто девушка из чатов