КрестьянинДиор• 26 октября 2023
А у вас было такое знакомство на сз?
Знакомишься с девушкой. Такая хорошая, голос приятный, милый, прислала фото с песиком. Одним словом лапочка.
Встречаешься первый раз вроде бы ничего.
А потом бах в один момент и перед тобой совершенно другой человек.
Бухает как папа, гуляет, курит, матерится как сапожник, нифига не хозяюшка, а ведёт себя как быдло.
В разговоре много хамства и унижений по отношению к другим людям.
И чем дальше тем веселее.
Узнаешь окружение такое же.
И ты руки в ноги и бежать, а она за тобой. И не можешь вырваться из этих отношений.
Что за на&балово?
И чем дальше тем веселее.
Узнаешь окружение такое же.
Что за на&балово?
КрестьянинДиор
• 26 октября 2023
Ответ длямладокошкина
С вилами бежит и угрожает? И зубастая псина сзади?
Без вил)
Но страшно 😂
КрестьянинДиор
• 26 октября 2023
Ответ дляГл. Амурная
То вы ещё со мной не встречались
Расскажите о себе)
КрестьянинДиор
• 26 октября 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
На що Вам ті сз? В церкві шукайте свій ідеал)
Да ну нафиг)
Вокруг полно нормальных людей
Ясамаякрасивая)• 26 октября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Да ну нафиг)
Вокруг полно нормальных людей
Полно?
Блакитне небо• 26 октября 2023
Хорошо что практически сразу раскрылась. Найдете ещё свою. Заблокируйте делов то
КрестьянинДиор
• 26 октября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Вы хотите плохо спать?)
Не, мне интересно)
Ясамаякрасивая)• 26 октября 2023
Сейчас на сз с хорошим познакомилась, а мне с ним скучно. Мне надо такого, чтобы мои демоны танцевали. Так, что да, мне нормального нельзя, как Вы
КрестьянинДиор
• 26 октября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А такого как эта девушка подойдёт?
Бухая дверь вышибает, под машину кидается.
Напивается так,что может упасть.
Нульовий сантиметр• 26 октября 2023
В смысле вы пришли на женский форум и спрашиваете советчиц знакомятся ли они с другими женщинами на СЗ для отношений? Автор может вам на мужские форумы идти с вашим вопросом или вы просто заблудились?
КрестьянинДиор
• 26 октября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Ну может с мужчиной. А может здесь и би есть
Любимка-анонимка• 26 октября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Да ну нафиг)
Вокруг полно нормальных людей
А что в Вашем понимании нормальная? Курящая и иногда выпивающая бокал шампанского по праздникам или дням рождения тоже нормальная. И которая не любит готовить, и всё вылизывать) Вы вот употребляете алкоголь? Курите? Готовите? Убираете? Когда появится девушка будете этим всем и дальше заниматься поровну или любезно всё спихнёте на девушку? )
Нульовий сантиметр• 26 октября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Так вам просто скучно или вы просто тролль?
Любимка-анонимка• 26 октября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
А такого как эта девушка подойдёт?
Напивается так,что может упасть.
Красотка зато наверное?)
Лепетун• 26 октября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Будь ласка, розкажіть про вашу колекцію демонів
Лепетун• 26 октября 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Красотка зато наверное?)
На щось же клюнув. Не борщами ж вона його заманювала
Морская свинка• 27 октября 2023
Мій колишній називав мене ’Лапочка’. Прям ножем по серцю зараз пройшли, флешбекнули мене. Найкращі роки, найсильніша прив´язаність.
мегамоСГ• 27 октября 2023
Ответ дляМорская свинка
Та ладно вам, не ностальгуйте. Задайте чому він колишній, та й попустить.
Морская свинка• 27 октября 2023
Ответ длямегамоСГ
Це світлий сум😅 Я гарно знаю чого він колишній. Але знаєте ото що були молоді, гарячі, бездітні
, все життя попереду, всі шляхи відкриті. Я, навіть, пам´ятаю запах жовтня в юності, зараз він вже так не пахне....
КрестьянинДиор
• 27 октября 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Красотка зато наверное?)
Люди с таким образом жизни перестают за собой ухаживать.
Волосы жирные по несколько дней. Может и была б красотка, если б не бухала
КрестьянинДиор
• 27 октября 2023
Ответ дляМорская свинка
Ось як))
Морская свинка• 27 октября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Ось як))
Як?
О а бухає як ваш тато чи її?
КрестьянинДиор
• 27 октября 2023
Ответ дляМорская свинка
Як?
О а бухає як ваш тато чи її?
Ні, в моїй сім´ї ніхто так не бухав