Мона_Лиса• 26 октября 2023
Попробовать и увидеть что-то новое для себя, есть советы по Киеве?
Взяла себе небольшой отпуск, порешаю дела по здоровью и хочу сводить себя куда-то. Так сказать за впечатлениями и эмоциями. Села с покупной и бодо и думаю ещё и здесь спрошу. Где вы побывали и вам очень понравилось? Речь не про еду. К сожалению, на диете.
А так, мастер классы, выставки, места в Киеве ( хотя где тут только не была, местная), может что-то новое открылось?
Может на танцы, на бачату например, сходить попробовать или вокал, или по изготовлению керамической штучки? Накидайте пожалуйста своего, где сами были.
А, вот, из того что давно хотела уже купила билет нв спектакль театра Киев модерн балет, очень нравится контемпорари танец.
Дон Пэдро• 26 октября 2023
у вересні на пішохідному мосту були, той шо поруч із ’мостом Кличка’, так звідти і на труханів острів літають люди на мотузках через Дніпро) а хтось з мосту стрибає на мотузці. подруга хотіла через дніпро прокотитись..але мені щось страшно стало, боюсь висоти...
Мона_Лиса
• 26 октября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да откройте афишу и выберите пару спектаклей, концертов
Так это проще простого. Я больше про мк, может быть кто-то ходил и рекомендует. Вот хотела с моста прыгать на резинке, но потом очень, очень испугалась, посмотрев видео, где резинка порвалась и парня унесло течением((
Мона_Лиса
• 26 октября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Вот и я не хочу так умереть..
ВундерКИНГ• 26 октября 2023
Ответ дляДоставучая
Сходите в театр Черный квадрат)
Он живой еще?) Помню его с конца 90-х)
ВундерКИНГ• 26 октября 2023
Не совсем то, что Вы ищете (т.е. не познавательное), скорее ’гаражная’ ярмарка-тусовка - Кураж гараж на Межигорской. Вход платный).
В ближайшие выходные
ВундерКИНГ• 26 октября 2023
В ’Афише’ видела рекламу балета ’Вий’ в постановке Поклитару. 2 выступления планируют - в какой-то из этих выходных и в начале ноября/декабря. Не помню
Мона_Лиса
• 26 октября 2023
Ответ дляДоставучая
Сходите в театр Черный квадрат)
Была уже, во всех театрах Киева. Я театровед по образованию благодарю вас;)
Мона_Лиса
• 26 октября 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Вот, на 5 ноября и взяла билетик:)
Мона_Лиса
• 26 октября 2023
Ответ дляВундерКИНГ
В ближайшие выходные
Ух ты, это интересно! Это типа барахолки?
Доставучая• 26 октября 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Он живой еще?) Помню его с конца 90-х)
Ммм… актерам там сейчас по 30 лет)) не думаю что это он
ВундерКИНГ• 26 октября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Да-да, благотворительная).
Там место, говорят, интересное, большое отремонтированное помещение в бывшей промзоне, никак сама не доберусь, чтобы посмотреть). На барахолку не пойду - накладка). Придется другой повод искать)
ВундерКИНГ• 26 октября 2023
Ответ дляДоставучая
Актеры - это всего лишь труппа). Ей свойственно ’молодеть’)). Я про время основания, по юридическим документам)
ВундерКИНГ• 26 октября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Вот, на 5 ноября и взяла билетик:)
О, классно)).
А меня мама, будете смеяться, ’ведет’ на балет ’Белоснежка и семеро гномов’ в Музыкальный театр)). Ей он очень понравился, теперь водит туда всех по очереди, чтобы был повод еще раз пересмотреть))
ВундерКИНГ• 26 октября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Карпенко-Карого заканчивали?) У нас могут быть общие знакомые - я работала пару лет там в конце 90-х)
Доставучая• 26 октября 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Ну уверенна репертуар там уже совсем другой)
ВундерКИНГ• 26 октября 2023
Ответ дляДоставучая
Разумеется)
ВундерКИНГ• 26 октября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Вот нашла инфу). Сорри, все, что поместилось в скрин)
Мона_Лиса
• 26 октября 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Да, киевский театральный, в 2008 году.
Мона_Лиса
• 26 октября 2023
Ну, вот в бодо выбрала мк по гончарству, урок игры на ударных и урок верховой езды.
ВундерКИНГ• 26 октября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Да, киевский театральный, в 2008 году.
А, нет, я к тому времени уже на родной ниве работала)
Майская киска• 26 октября 2023
На счёт ближайшего не скажу времени, но лично я очень люблю ходить на концерты в ботанический сад. И так послушать и модно с компанией и шампанским посидеть на пледе (но сейчас уже прохладно)
Мона_Лиса
• 26 октября 2023
Ответ дляМайская киска
На печерске который?