So_so• 26 октября 2023

Запеканка из кр рыбы и брокколи, кто умеет?

Как Вы готовите,?
https://shuba.life/recipes/10936-zapikanka-z-cherv...
Это нормальный рецепт?
Спасибо!
культУра• 26 октября 2023
Зі шпинатом знаю...з брокколі ні
Лапка• 26 октября 2023
Рецепт цікавий, але так, як на фото, готова запіканка виглядати не буде. На світлині щось на зразок пирога чи піцци, видно бортики з тіста, а в рецепті цього немає.
Пацелуйнитуда• 26 октября 2023
Я люблю тальятелле с лососем брокколи и цветной капустой в сливочном соусе)
Конфиденциальность• 26 октября 2023
Ну якщо ви взагалі любите брокколі, то рецепт як рецепт. Нічого незвичайного.
Гжегож Бженчишчикевич• 26 октября 2023
Ответ дляЛапка
Да, фото вообще не соответствует.
И зачем рыбу приваривать, если запекаться 20-30 минут - непонятно, она совсем текстуру потеряет.
И, автор, если не любите когда броколи сильно хрустит, то кипятком лучше не оьдать, а щалить и оставить минут на 5.
ничевока• 26 октября 2023
Ви про киш? вміють всі.
той рецепт якась фігня, починаючи від варки риби 10 хв, закінчуючи фото пирога як ілюстрацію до запіканки. запіканки, Карл! а на фото-пиріг!
Бюст Березуцкого• 26 октября 2023
Для рыбы это очень долго. Варить, а потом ещё запекать зачем-то 30 минут.
автор So_so • 26 октября 2023
А кто умеет, научите меня, пожалуйста 🌹
АнтиТроль• 27 октября 2023
Ответ дляЛапка
Я делаю иногда лепешку, на которой запекаю разное, чтобы низ не подгорел, не прилип и тд. Ну и так вкуснее. Ее есть не обязательно)
Там элементарно, вода, соль, немного масла и мука.
Я не в теме• 27 октября 2023
Ответ дляничевока
Ви про киш? вміють всі.
Да прям - все. Лично я вообще не умею готовить
from Ukraine• 27 октября 2023
Ответ дляSo_so
А кто умеет, научите меня, пожалуйста 🌹
Так в рецепте всё расписано хорошо. По сочетанию продуктов должно получиться вкусно. Но красная рыба готовится быстро. И я бы её не отваривала. Тем более если ее ложить кусочками, то что там ей готовится. Тоже захотелось по этому рецепту приготовить. Прийдется завтра купить брокколи и попробовать.)
Бюст Березуцкого• 27 октября 2023
Ответ дляSo_so
А кто умеет, научите меня, пожалуйста 🌹
Я бы кусочки филе обжарила бы на сильно раскалённой сковородке по две- три минуты с каждой стороны для корочки. Брокколи бы отварила не более пяти минут. И потом с вашей сливочной смесью подержала а духовке не более 15 минут.
Ворона• 27 октября 2023
У меня проще рецепт. Все режу кубиками и сырым выкладываю в песочную форму; заливаю:яйца, сливки или сметана, сыр. В духовку минут на 40-50