Чучело-Мяучело• 27 октября 2023

Чувствую себя подыхающим чамороком,постоянно болит голова

Упадок сил,болят ноги,шатает,вечно хочу спать,а обследования у врачей все норма
Не стесняюсь• 27 октября 2023
А сколько лет вам? И как долго уже такое состояние?

У меня переодически бывают мигрени и упадок сил. Думала, что даже не смогу работать физически, но пока держусь. Помогает режим сна, движение, прогулки на свежем воздухе.
сою не люблю• 27 октября 2023
У меня оказалась анемия и некоторые проблемы с щитовидной. Вит д дефицит, чтоб мало не показалось. Но на анализы и обследования ушло больше пяти тыс грн. Там норм, тут проверьте, тут норм, там надо. Но нашла причины.... Щас как человек, а не зомби
Меня много• 27 октября 2023
Я так живу существую уже больше года. Но у меня из-за шейного остеохондроза такое состояние
буреЛОМКА• 27 октября 2023
У меня такое же состояние и обследования все в норме.
Я грешу на стресс и продолжительность сна, по всей видимости в этом вся причина.
ТаЕщеОптимистка• 27 октября 2023
Зверніться до невролога
маска Ілона• 27 октября 2023
В мене анемія то так само, От призначили залізо, вітамін б і купу обстежень
Alena E1• 27 октября 2023
Ви така не одна. Дуже багато хто зараз жаліються на головні болі і сильну перевтому.
Ви в місті живете чи селі?
Телячі ніжноСті• 27 октября 2023
Вит Д сдавали? Ферритин?