СережкинаЯ• 27 октября 2023
Как вам такая сумка? Кто разбирается, что скажете
Как вам такая сумка DKNY, актуальна ещё такая модель? И вообще как этот бренд в носке
Скользкая• 27 октября 2023
Именно эта модель не нравится. Донна Каран кожаные живут долго, но позолота на фурнитуре через пару лет стирается.
СережкинаЯ
• 27 октября 2023
Фото взяла с сайта. Не вживую. Но точно не подделка и номер все есть
СережкинаЯ
• 27 октября 2023
Ответ дляСкользкая
Уже не актуальная модель или просто вам не нравится по вкусу?
СережкинаЯ
• 27 октября 2023
Просто за эту цену я могу купить и Майкл Корс, но здесь понравилась кожа и вроде не заезженная как Корс
Скользкая• 27 октября 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Мне лично не нравится. Насчет актуальности не подскажу
Проня_Прокоповна• 27 октября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Вот их стандартный брелок
эти брелки уже менялись много раз
СережкинаЯ
• 27 октября 2023
Ответ дляСкользкая
Спасибо
Скользкая• 27 октября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Вот их стандартный брелок
У меня вот этот брелок. Думаю, они разные бывают
Мозговая пилочка• 27 октября 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
эти брелки уже менялись много раз
Нет, они не особо менялись, я покупаю dkny сумки уже более 10 лет, у меня их очень много
СережкинаЯ
• 27 октября 2023
Ну я не думаю что это прям настолько бренд что б его подделывать. Я понимаю если к примеру ГЕСС из искусственных материалов плюс минус по цене кожи, то есть смысл. А подделывать кожаную сумку с ценой оригинала 200 евро.. К тому же сшито без единого недочета
СережкинаЯ
• 27 октября 2023
Мозговая пилочка• 27 октября 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Ну а вот к примеру одно время помню у них был популярен такой брелок
Это не брелок, а элемент декора конкретной модели сумки, он не съемный и эта сумка есть и сейчас в актуальной продаже. У меня она тоже есть, я покупала в 2018 году в США.
Подделывают ещё и как, себестоимость подделки 10-20 долларов, а вам предлагают за 200
СережкинаЯ
• 27 октября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
мені подобається, але 200 євро?
Она кожаная