Крапипопка• 27 октября 2023

Про що ви мрієте і чи мрієте взагалі?

Я ще до війни якось перестала про щось мріяти, але хоч чогось хотілося. Тепер хочеться лише Перемоги. Щоб мій окупований майже 10 років тому дім повернувся до мене. Щоб сісти на потяг і приїхати додому, як раніше…Більше нічого не хочу. Немає планів на вихідні, немає зустрічей з друзями, бо немає друзів, немає чогось, чого раніше б чекав і до чого готувався. Свята не відмічаєм, так, хіба, може піцу узяти і поїхати на ставок, потусити з качками))). Робота, дім, сумні новини, незрозуміле майбутнє, і так кожен день… Немає бажання за собою доглядати.Волосся фарбую регулярно, гігієну, звісно, підтримую, не ходжу заросша і волохата, але наряжатись, робити манікюр, мейк - взагалі -ні. Давно не купую косметику і догляд. Навіть пороздавала речі , бо немає приводу їх одягнути. Отаке-то…
Голена блондинка• 27 октября 2023
Хочу работу от 20 тыщ)

Звоночек• 27 октября 2023
Иметь достаток, не работая. Благодаря мужу пока моя мечта реализуема
Джем Шакіри• 27 октября 2023
я мечтаю похудеть, сменить работу, профессию, купить дом, но с этими соседями теперь вряд ли. Хочу путешествовать, научиться шить и вязать, взяться наконец то за немецкий и английский. Начать читать книги. Навести порядок в голове и в квартире.
Життє Бентежне• 27 октября 2023
Чтоб дети были здоровы, счастливы, выросли хорошими людьми и состоялись в жизни.
Звоночек• 27 октября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Хочу работу от 20 тыщ)
А сейчас у вас какой доход?
Голена блондинка• 27 октября 2023
Ответ дляЗвоночек
А сейчас у вас какой доход?
В районе семи(
Фиона Шрековна• 27 октября 2023
Я так как вы, но еще и волосы не крашу… Нет сил и не вижу смысла… Но из достижений - выучила язык польский, читаю на нем книги… пытаюсь вспомнить это ощущения удовольствия от книг… А мечты и цели для меня неосуществимы
КондуктЕр тролейбуса• 27 октября 2023
Найти хорошо оплачиваемую работу и приехать с детьми в свой целый, прекрасный,красивый и любимый город Бахмут.
Лама_мама• 27 октября 2023
Змінити роботу на ту на якій не буду здихать.

Кицюююня• 27 октября 2023
Згідна все проміняти , всі мрії на перемогу, або хоча б на закінчення війни.
Околовита• 27 октября 2023
Чтобы близкие были живы и здоровы, вели себя как взрослые люди и чтобы не было войны
Я такая - жду трамвая• 27 октября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Как учили и за какой период выучили? Я сейчас в начале пути). Мотивация правда не очень большая((.
Kika-6655• 27 октября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Хочу работу от 20 тыщ)
Евро, долл?
Красота неземная• 27 октября 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Якщо Ви в Польщі, то легше і мотивація краща.
3@йk@• 27 октября 2023
Я блін тільки те і роблю що мрію
Мрію, мрію, подумки літаю десь у рожевих хмаринках
Якась дитина-інфантил, трясця
Сьогодні як роздуплилась вранці, то аж плакала
А ось і я• 27 октября 2023
В сусідній темі про свято згадувала свою мрію) Не знаю, чи прикріпиться фото, мрію про домашні трубочки з заварним кремом. І про суші. Вже дуже давно мрію. Все життя мріяла мати щасливу сім´ю, свій дім, а маю лише купу підкинутих тварин в глухому селі не в своєму домі, де на мене постійно кричать і принижують. Якось так... Сусідка може дозволити собі те суші, і знає як добре його роблять у місті де замовляють, але собаці який прийшов з поля викинутий не кинула кусочок хліба. У мене все навпаки) Ще мріяла побувати на Балі, але то взагалі. Про велику ялиночку на Новий рік мрію. Про здоров´я. Про можливість купувати м´ясо своїм тваринам. Та й собі.
Соседушка• 27 октября 2023
мечтаю чтобы закончилась война и жить в Париже в квартире с видом на Эйфелеву башню
Лепешечка• 27 октября 2023
Для себя ни о чём уже не мечтаю, а для близких, чтобы у них всё было хорошо.
Фиона Шрековна• 27 октября 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Варшавский курс онлайн был, с февраля по октябрь, каждый день с 15 до 21… часто слушала и слушаю Ютуб. А вот говорение у меня не очень, по моему мнению. Акцент явный и практики вообще нет, хотя я в Польше… максимум соседи, магазин…

Айпишница• 27 октября 2023
Хочу:
1. Чтобы эта война побыстрее закончилась Победой нашей Украины.
2. Чтобы все мои родные и близкие были живы и здоровы.
3. Чтобы у меня снова было своё личное, а не съёмное жильё.
4. Выучить досконально украинский язык и постепенно перейти на него.
Остальное всё- сущие пустяки для меня!
Фісташкова кава• 27 октября 2023
Багато про що. Але все одно все нездійснене. То й немає сенсу про те думати і згадувати.
Форточка• 27 октября 2023
Очень мечтаю переехать в красивый новострой) так хочется в комфорте и эстетике пожить
Скорая помощь• 27 октября 2023
Чтобы был мир наконец.
Здоровья родным
Квартиру... мамочки, как хочется квартиру!) Хоть убогое убожество)))
Придумать и как-то реализовать свое умение и желание работать с детьми ( пока только опыт и подработка няней). Чтобы этих денег хватало на жизнь, радоваться достижениям детей, с которыми буду иметь дело.
Наверно, всё.
А, ну по-мелочи: проигрыватель, пылесос, блютуз наушники, пальто, починить кран...
Скорая помощь• 27 октября 2023
И окончательно бросить курить!Чтоб не просто сдерживаться, как сейчас, а прям освободиться психологически
Банан-барабан• 27 октября 2023
Если реально и сейчас хочу свитер гольф на своё день рождение. А так получить новые знания, чтобы работать на удаленке
Тень льва• 27 октября 2023
Вам нужна помощь.
Почитайте «унесенные ветром». Акцентуируйтесь не на любовной ветке, а именно на разрушенном мире. Привычном мире. Радость можно иметь всегда, везде и во всем.
Не у удиться на прошлом. Не фантазировать , как будет. Жить, в настоящем. Не ждать чего-то в будущем, чтобы начать жить и радоваться.
Делать это уже сейчас!!!
Тень льва• 27 октября 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Это все понятно. Но это мечты, в которых нет вас и ничего для вас.
Ок, дети выросли, выучились, создали свои семьи, ушли жить отдельно ….
И ? Даже если у вас идеальные отношения с детьми, не надо думать, что они так и останутся вашими «курсантками», что так же будут всем делиться и вы останетесь частью их семьи. У нас их будет своя семья.
Поэтому ищите мечту только для себя!
Тень льва• 27 октября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Поставьте для начала реальную цель!
В ближайшие выходные сходить куда-то ( конкретно) , где еще не были. Например, подняться на гору, которую видно из вашего окна!
Движение всегда разгоняет кровь и грустные мысли.
Тихомандражная• 27 октября 2023
Я хочу влюбиться и чтоб это было взаимно) а то 34 года ещё не любила никого и не была влюблена. Хоть и муж есть.
Тихомандражная• 27 октября 2023
А ещё хочу свой дом, машину большой белый пикап ))) путешествовать.