Ньюфаундленд, взрослый , большой, по пояс. Черный. А поведение и характер был как у маленького щенка)
Весь сон ходил за мной и всовывал мне в руку свою лапищу), а лапа там как у медведя...🤭
Но со мной рядом ещё кто-то все время был и как не очень разрешал с ним играться.., в итоге мы ушли вроде там где собака была 😕
МамаВероничкиМаргаритки• 27 октября 2023
Мне тоже как-то большой приснился. Даже я сказала бы огромный! Но не 🐕, а 🏠. Вот!
Ответ дляЭйфик Х
Сбылось?
Нет. Я переселенец. Свой большой дом в Донецкой области разбит (стены только есть). Живём на съёмной квартире в Киеве. Честно говоря, после всего пережитого, не хочу частный дом больше. Очень жаль потраченных денег, а особенно личное время и труд мужа. Он делал всё своими руками и, можно сказать, ’вложил’ своё здоровье. Как- то так. Но я не ною, есть ситуации похлеще у людей.