Позитивна• 27 октября 2023
Представляете как бы удобно было писать теоретическую часть дипломной работы
Если бы в это время был CgatGPT
Фима Собак• 27 октября 2023
Учитывая, что сегодня антиплагиат уже начинает ловить чат, конечно, очень удобно не написать)))
Позитивна
• 27 октября 2023
Ответ дляФима Собак
Та ладно написанное зависит от запроса
Копуша• 27 октября 2023
У нас был выбор, госэкзамены или диплом, я сдавала госы. Тк с новорожденным на руках ничего бы не написала.
genteestupida• 27 октября 2023
Все сейчас так пишу 😹удобно))) очередную муть сейчас буду через него клепать )))
Все буде Україна• 27 октября 2023
Ответ дляФима Собак
та конечно, расскажите, как он там что-то ловит)))
Мама Чели• 27 октября 2023
Антиплагиат стал очень агрессивный, он считает неуникальными даже такие технические выражения, которые по другому не переформулируешь. Вряд ли чатжпт спасет
Фима Собак• 27 октября 2023
Ответ дляПозитивна
Та ладно написанное зависит от запроса
Как скажите
Он ж не от фонаря пишет информацию, в основе AI лежит математика, поэтому программы способны увидеть этот алгоритм.
Ну и в узко-специализированных темах он лажает, например, выдумывает факты, берет понятия из других областей. Если вы не способны это увидеть, результат роботы непредсказуем
Фима Собак• 27 октября 2023
Чат можно и нужно использовать в работе как инструмент для работы, а не истину в последней инстанции
Позитивна
• 27 октября 2023
Ответ дляФима Собак
Как скажите
Вы им пользовались?
Можно написать информацию, которую ты хочешь вписать тезисно и попросить ее переписать, оформить в текст
Все буде Україна• 27 октября 2023
Ответ дляФима Собак
Как скажите
антиплагиат еще тупее, чем ИИ. скорее живой человек поймет, что работа лажа, чем эта тупая программа.
Фима Собак• 27 октября 2023
Ответ дляПозитивна
Вы им пользовались?
Скажем так, проблема искусственного интеллекта и систем антиплагиата мне близка
Фима Собак• 27 октября 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Но пани нужна будет бумажка от тупого антиплагиата, чтобы быть допущенной к защите.
Позитивна
• 27 октября 2023
Ответ дляФима Собак
Так и антиплагиат разные, и в них разный массив данных.
Все буде Україна• 27 октября 2023
Ответ дляФима Собак
так я к тому, что он в жизни не поймет, что текст написан ИИ, поскольку слишком туп для этого. и пани получит искомую бумажку с 99% уникальности.
Фима Собак• 27 октября 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Недавно несколько сервисов, которые используют в академической среде, представляли продукт, который улавливают именно чат.
Скорее всего пани успеет прошмыгнуть, так как до наших вузов все доходит позднее, но кто знает, что будет использоваться для проверки
Насчёт 99 уникальности - сильно сомневаюсь. Ну, ладно, через пару месяцев у нее будет возможность поделиться результатами
Чат - прекрасный инструмент, который можно использовать для исследования, но на одном копи-пасте теоретическую часть не выведешь
Все буде Україна• 27 октября 2023
Ответ дляФима Собак
эх, лучше бы в академической среде преподаватели занимались своей прямой обязанностью - читали тексты работ, а не отдавали эту прерогативу машинам. потому что на выходе половину научных текстов невозможно читать, это дикая компиляция всего чего только можно, зато без смысла и с кучей ошибок. но зато антиплагиат оно прошло))
Фима Собак• 27 октября 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Как бы должны, научному руководителю за это деньги платят. В реальной жизни, к сожалению, у большинства имитация процесса и к машине допускают работы, которые не должны были бы быть допущены
Завжди з рушником• 27 октября 2023
Ответ дляКопуша
Как это?)
Всегда было и госэкзамены, и диплом. Это не взаимозаменяемые виды работ.
Позитивна
• 27 октября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Как это?)
Где? Только диплом, по крайней мере последних лет 10
Завжди з рушником• 27 октября 2023
Ответ дляПозитивна
Нет). В универах. Гуманитарные специальности. И дневное, и заочное. Оба раза сдавала и госы, и диплом писала.
Белочкой зови• 27 октября 2023
Я не писала дипломную работу. Мне помогли с ее написанием. Потому что с младенцем на руках я не смогла бы этого сделать
Позитивна
• 27 октября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
У меня тех специальность
Белочкой зови• 27 октября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
У нас в техникуме тоже были и экзамены, и защита диплома
Все буде Україна• 27 октября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
если я не ошибаюсь, госы это для перехода на следующую степень, например бакалавр сдает госы чтобы стать магистром. а диплом - это само подтверждение степени бакалавра. то есть тот, кто не хочет в магистратуру, по идее госы может не сдавать.
Мудрецыха мира• 27 октября 2023
Бачила я такі роботи. Наче й по суті, а цитати всі вигадані, джерела вигадані. Майстерно, але вигадані, усі до одного. І для комісії, яка на відміну від студента, читає фахову літературу, це цілком очевидно. Тому не захоплюйтесь. Це фальсифікація, - така сама академічна недоброчесність, як і плагіат, за неї теж можуть не допустити до захисту.
Мудрецыха мира• 27 октября 2023
Ответ дляВсе буде Україна
ні, підсумкова атестація кожного рівня для всіх однакова, незалежно від того вступатиме випускник на наступний рівень чи ні. А от в різних закладах ця підсумкова атестація проходить по-різному: у когось лише іспити, у когось іспити + кваліфікаційна робота.
Оцененная• 27 октября 2023
Что такого особенного в этом чате? Он очень слабенький, просто поболтать с ним годиться, а какую-то актуальную инфу интернет ничто не заменит. Ну разве что если в будущем будет такой ИИ, который будет сразу ловить информацию с инета и синтезировать ее. Наверно так и будет, а сейчас все слабенько.
Позитивна
• 27 октября 2023
Ответ дляОцененная
Вообще-то он это делает...
Оцененная• 27 октября 2023
Ответ дляПозитивна
Вообще-то он это делает...
Что делает? Он слабенький. Очень часто дает неточные ответы на вопрос.