Alison_and• 27 октября 2023

Выезд с котом в Молдову

Может кто-то выезжал? Через какую границу можно переехать с котом?
Елена1265• 27 октября 2023
Через любую границу можно ехать с котом, если у кота все ок с документами
Ta-Ki• 27 октября 2023
Через будь яку, хіба десь неможна з тваринами?
Свята• 27 октября 2023
Ответ дляTa-Ki
Если на кпп нет ветеринара, то могут и не пустить. А ветеринары есть не везде и работают не круглосуточно
автор Alison_and • 27 октября 2023
Я хотела ехать поездом.. документы ок, нету только карантина 90 дней после титров.
Свята• 27 октября 2023
Ответ дляAlison_and
Значит документы не ок
LanaG• 27 октября 2023
автор, Ви знайшли куди можна з котом?
автор Alison_and • 28 октября 2023
Ответ дляLanaG
автор, Ви знайшли куди можна з котом?
Я знайшла перевозчика. До Молдови 100 долларів