Освічую темряву• 27 октября 2023
Так хочу просто прогуляться пешком в выходной. И нет сил ((
Потому что тяжелая работа забирает все силы, я могу по выходным только сделать основные задачи и спать. Печаль (( Так люблю долгие пешие прогулки... Но и зарплату люблю, поэтому отказаться от работы не могу, а найти другую будет сложно
Анонім-ка• 27 октября 2023
Понимаю, может глупый совет, но попробуйте в будние дни утром или вечером уделять минут 15 на бытовые дела, так может немного получится разгрузить выходные дни
Лівий Локіть• 27 октября 2023
Автор, понимаю вас
Осознаю, что нужно ещё жить какой-то социальной жизнью, мне 25 всего, но в мечтах - проспать все выходные...
Освічую темряву
• 27 октября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Автор, понимаю вас
У вас тоже тяжелая работа?
Лівий Локіть• 27 октября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
У вас тоже тяжелая работа?
Выматывающая и ответственная(
Но деньги платят