Мама фіфті цента• 27 октября 2023
Курьер оплата от 1000 до 3000, опрос.
Подруга никогда нигде не работала. Жизнь заставила. Пошла в курьеры (доставка пиццы и суши). Говорит, что несложно в день от 1000 до 2000 грн получается в среднем. В какой то день было и 3000.
Работает на фрилансе. Ей предлагают трудоустроится, но она отказывается так как оплата другая.
Говорит, что мужские профессии сейчас испытывают «голод». Оплата за мужские профессии растет каждый день.
Я не мониторила…
А вы бы пошли курьером на авто?
Я не мониторила…
А вы бы пошли курьером на авто?
Результат:
вже голосів:
41 (83.67%)
Да
8 (16.33%)
Нет
ЛісАпетная• 27 октября 2023
якщо гарно водить авто, то чому ні?
Чим кур’єр гірше, за ’жіночі’ професії касира в маркеті або прибиральниці?
Кусюче сонечко• 27 октября 2023
2косаря в день курьер?сказка столько даже таксист не мутит в день
ТигрЛьвович• 27 октября 2023
да, если бы искала работу с очень свободным графиком.
единственное, что непонятно кто в квартире встретит.....
ЛісАпетная• 27 октября 2023
доречі, зараз є попит на жінок-охоронців, у мене в маркетах біля дому (АТБ, Фора) зараз охоронці тільки жінки, до війни були чоловіки
ТигрЛьвович• 27 октября 2023
это может быть опасная работа, некоторые интернет магазины запрещают доставлять до квартиры (например) электронику, только до парадного чтобы покупатель сам спускался
пицца/суши тоже может быть пьяная компания
хутряна володарка• 27 октября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Фігня - була вже тема....
СкрипяСердцем• 27 октября 2023
Муж мой таксист, у нас в городе предложили ему курьером
Зарплата в день 800 грн
+ 7 грн за километр
Он на своем авто
Зарплата в день 800 грн
+ 7 грн за километр
Он на своем авто
Мама фіфті цента
• 27 октября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Заказ 72 зеленая зона, бывает до 10 заказов в день в пешей доступности. Красная зона плюс 10 грн
Плюс чаевые бывают и 200 грн
хутряна володарка• 27 октября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Надивились фільмів про супер дівчат? в нас немає. Щоб такими бути - треба з дитинства, щоб навчали)
ЛісАпетная• 27 октября 2023
Ответ дляхутряна володарка
чому треба навчатись охоронцю в АТБ? Я і чоловіків там ’рембо-супер-герой’ не бачила ніколи, і жінки звичайні
Кусюче сонечко• 27 октября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Плюс чаевые бывают и 200 грн
Чаевые за пиццу 200 грн ,не смешите
рукиЖимолости• 27 октября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Чаевые за пиццу 200 грн ,не смешите
-) если сама пицца 200
хутряна володарка• 27 октября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Плюс чаевые бывают и 200 грн
И обувь менять (для пешей доставки, каждый месяц) - не захочешь этого курьерства....
Слава Українi• 27 октября 2023
Ответ дляЛісАпетная
100%
Мужики эти обычно кривые/косые/в носу ковыряющиеся
хутряна володарка• 27 октября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Взагалі, а що там робити? Стояти? Для вигляду? А якщо правопорушення...
Толку від таких дівчат - в лоб дасть і пішов (пішла)..
Мама фіфті цента
• 27 октября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Чаевые за пиццу 200 грн ,не смешите
))) ну что ж вы так все по себе равняете)
Это что - много?
ЛісАпетная• 27 октября 2023
Ответ длярукиЖимолости
-) если сама пицца 200
а, якщо замовили 10 піц в офіс на якесь святкування?
Мама фіфті цента
• 27 октября 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Зарплата в день 800 грн
+ 7 грн за километр
Он на своем авто
Зарплата в день 800 грн
+ 7 грн за километр
Он на своем авто
В каком вы городе?
рукиЖимолости• 27 октября 2023
Ответ дляЛісАпетная
ЛісАпетная• 27 октября 2023
Ответ дляхутряна володарка
так. само, як і від чоловіків, що там зазвичай стоять )
але якщо хтось зараз шукає роботу, то теж варіант
Мама фіфті цента
• 27 октября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
На Глово ей предложили еще больше. если работать 12 часов получается от 2500 до 4000. Но там сложнее как она говорит.
Мама фіфті цента
• 27 октября 2023
Ответ длярукиЖимолости
-) если сама пицца 200
Там минимальный заказ кажется 450 грн плюс помимо пиццы есть еще суши
рукиЖимолости• 27 октября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Может быть! У нас бесплатная доставка от 199 во многих заведениях- оплата картой. Какие чаевые?
хутряна володарка• 27 октября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Ну,так...
Мама фіфті цента
• 27 октября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Говорит, что дают те от кого совсем не ожидаешь) 200 грн ей скинули на карту)
Забирал мужчина уже оплаченный заказ, вышел за пиццей и попросил номер карты, сбросил чаевые.
рукиЖимолости• 27 октября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Пиз...Т
Верочка 100%• 27 октября 2023
Автор. 1500-2500 можно заработать если работать 12 часов в день. Больше не встречала.