Борода• 27 октября 2023

А вот знаете все тут фукали поливали полных женщин

Вот чисто случайно видео с инста.
А я такая дома красавица стройная ем рогалики , листаю телефон, с кучей псих проблем.Не такая красивая , не достаточно красивая , волосы не такие.
А вот вам и женщина полная. Никаких комплексов , уверенная в себе .В Париже ….снимается
Швидкоруч• 27 октября 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Ваші знайомі не показник смаків усіх чоловіків.
А ваші показник?
Попельшка• 27 октября 2023
Ответ дляЗайченя
Это на фоне фотообоев женщина снимается?
Похоже что так
Тектологиня 80lv• 27 октября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Мой 60, нормально, он для меня источник финансирования)
Там, кажуть, ті французи як бачать жінку-боліпозітівку, то зразу падають під ноги штабелями і начинають єврами обсипать
автор Борода • 27 октября 2023
Была тема на днях про девушку полную она модель нижнего белья
Там такие комменты яркие прям .
Как будто полные люди это не люди
Люблю джаз• 27 октября 2023
а должна в темной комнате
сидеть?
о чем вы пишете вообще? вв хоть школу закончили?
Найщасливіша• 27 октября 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Хто всі? Чоловіки більше люблять дам пишних форм, якщо хочете знати.
Та вони їх люблять в ліжку, а поряд щоб худа йшла, стереотипи
ДаЗдраПерма• 27 октября 2023
Ответ дляШвидкоруч
А ваші показник?
Я нікого за показник не виставляю, просто намагаюся пояснити, що світ ширший за ваші уявлення.
Масяня Я• 27 октября 2023
Ответ дляФорс мажор
Ну и зря. Это очень вкусно)
Что вкусно? Жрать после 18?
Darina26• 27 октября 2023
Не пойму, а шо в Париже толстые запрещены законом?
Кстати выглядит как фотошоп
Невгамовна Бу• 27 октября 2023
Ответ дляФорс мажор
Конечно) главное-харизма)
Главное выглядеть на больше Эйфелевой башни)))
Люблю джаз• 27 октября 2023
Ответ дляЛгин
И что, если её нарядить , то жир и целлюлит , торчащий на фото живот сами собой исчезнут ?) А так на толстых не фукаю. Это их выбор с каким весом жить. Сама на 16 кг долго худела.
свежепохудевшая? про выбор насмешили
через пять лет поговорим?
Швидкоруч• 27 октября 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Світ ширший за ваші уявлення, що чоловіки більше люблять товстих.
Попельшка• 27 октября 2023
Ответ дляDarina26
Кстати выглядит как фотошоп
Он и есть
Колгоспниця• 27 октября 2023
Фигня! Ожирение - это заболевание с тяжелыми последствиями, и ничего красивого в полных людях я не вижу.
ДаЗдраПерма• 27 октября 2023
Ответ дляШвидкоруч
І за ваші теж. Спробуйте просто прийняти цей факт і змиритися з ним. Люблять усяких, незалежно від ваги.
Первая ласточка инфляции• 27 октября 2023
Знаєте, я коли зі 150 кг схудла до 90 - то себе почала вважати красунею.
Хоча як подумати - я ж все одна товста. Але ні, я реально себе стала любити і вважати красивою. Хоча і бачу усі недоліки.
Справа реально не у вазі.
Швидкоруч• 27 октября 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Якось це входить в протиріччя з вашим першим коментом
КохайтесьЧорнобровi• 27 октября 2023
главное ’тут фукали’, упрекает советчиц автор.
можно подумать, во Франции нет буллинга за лишний вес))
Диви яка я пава!• 27 октября 2023
Кого зараз здивуєш тим Парижем?
В нас пів України по Європам
І товстих, і худих
ДаЗдраПерма• 27 октября 2023
Ответ дляШвидкоруч
Ні, це логічна відповідь на твердження, що люблять і обирають лише за певними критеріями ваги. Шкода, ви мені чомусь спершу видалися кмітливішою, думала, що зрозумієте.
автор Борода • 27 октября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Кого зараз здивуєш тим Парижем?
В нас пів України по Європам
І товстих, і худих
Чому Парижем ? Знімається для магазину одягу
Швидкоруч• 27 октября 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
В першому ви стверджували що більше люблять товстих, потім раптом незалежно від ваги. Ой, та кому я пояснюю?! не напрягайтесь, все у вас ок, підіть пиріжок скушайте, а краще десять одразу
СамавиховуюКота• 27 октября 2023
автор, в Париж попасть - 180 евро на автобусе тур
автор Борода • 27 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не об этом
Девушка женщина снимается для магазина одежды.
Форс мажор• 27 октября 2023
Ответ дляМасяня Я
Что вкусно? Жрать после 18?
Не жрать, а есть)
Царевна в уггах• 27 октября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Кого зараз здивуєш тим Парижем?
В нас пів України по Європам
І товстих, і худих
бред какой то. впечатление, что дама на Марсе, а не на фоне фотообоев, и ни у кого фотоаппарата нет
ДаЗдраПерма• 27 октября 2023
Ответ дляШвидкоруч
В першому коментарі я пробувала пояснити, що далеко не всі тут ’фукають’ на повних жінок. Вам не дійшло, ок, буває. За побажання з´їсти пиріжок дякую, лікуюся від анорексії вже кілька місяців, тому ваші побажання (сподіваюся) будуть на користь. Гармонії і щастя вам.
КохайтесьЧорнобровi• 27 октября 2023
Ответ дляБорода
Не об этом
ааа... так хай снимается. а вам-то что? вы - ее целевая аудитория? тогда вам надо видеть, как сядет платье. а остальным это зачем знать? бесполезно же.
Не прохожу мимо• 27 октября 2023
Ответ дляБорода
Не об этом
И что? вон у Виктория сикрет продажи как упали в свое время, из-за моделей плюс сайт. Сниматься для рекламы не означает, что люди в восторге от этого бодипозитива
Если что я за нормальное здоровое женское тело без крайностей
Волшебная лампа• 27 октября 2023
Ответ дляБорода
Не об этом
Так многие производители для каталогов берут моделей разных размеров