Борода• 27 октября 2023

А вот знаете все тут фукали поливали полных женщин

Вот чисто случайно видео с инста.
А я такая дома красавица стройная ем рогалики , листаю телефон, с кучей псих проблем.Не такая красивая , не достаточно красивая , волосы не такие.
А вот вам и женщина полная. Никаких комплексов , уверенная в себе .В Париже ….снимается
Все знаю від і до• 27 октября 2023
Я не фукаю, это личное дело каждого.
Не кую, не мелю• 27 октября 2023
Ответ дляПффф 100%
Многие толстухи которых вы видите 6а улице могут быть и не замужем, такой мысли не допускали? Или в вашем мире поголовно все толстухи замужем, а худые свободные?
так я живу и работаю в своeм райоne всю жизnь, я иx почти всex зnаю, замужeм. neкоторыe, и ne по одnому разу.
всегдаДаДа• 27 октября 2023
Ответ дляБорода
Не об этом
Девушка женщина снимается для магазина одежды.
Прекрасно.Для этой роли в своем размере она идеально подходит,если нужна модель 54 размера.Как это связано с ее удовлетворенностью собой?
Мошей ницца• 27 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Вот знаете,у меня полно знакомых мужчин,ни одного любителя)))
Увы, эти бой-бабы скоро всех мужиков себе своими лапищами загребут, тоже такое слышала. Мужики не ухоженных не любят, а если с формами и следит за собой то любителей полно.
Бубль Гум)• 27 октября 2023
https://www.youtube.com/shorts/JycRJSE0PzA

вот вам еще, чтоб офигеть, мадам кстати 48 лет, живет в Италии
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 октября 2023
Ответ дляKusalochka
Спасибо, реально центнер. Я иногда люблю пожрать. Млжно сказать даже часто. У меня макс размер хл был(
А как похудели? У меня 70 кг при росте 173 ,и очень комплексую.
Kusalochka• 27 октября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну на сейчас я поменяла образ жизни. 0 хлеба и булочек. Картошка 2 раза в месяц. Сладкое ещё реже. Зал с мая 3 раза в неделю. В общем тяжело и старательно. При таких усилиях я думала, что уже буду фитоняшкой
Курочка-чубаточка• 27 октября 2023
Ответ дляБіле пальто
Всі люди красиві, і жінкам треба вчитися любити своє тіло, і просто дбати про його здоров´я. А не гнатися незнамо за чим. Не важливо худа чи повна. Головне любити себе, своє тіло.
І мені байдуже якщо хтось вважає що я не гарна, чи мені треба зробити губи, чи прибрати пару кг.
Та ну ...далеко не ’ всі’ .І таки велике значення має не зовнішеість ,а харизма ! Бувають наче красиві , а рота відкриють -і потвора ...а бувають навпаки ,наче нічого особливого ,а міміка,жести ,голос -магнит.
А по темі автора...ну таке ...подобається комісь- на здоров´я ) але до 40 -може повненька ще нічого ,а післі ,вибачте -обаблена жінка . І спрва не в зморшках ! тіло холодець пожамканий .імхо !
Лгин• 27 октября 2023
Ответ дляПазлШредінгера
Я завжди читаю про повних панянок в леопардових легінсах, але ніколи! в житті їх не бачила. Мабуть ми з ними в різні місця ходимо
Я толстых женщин , да ещё с целлюлитом, вижу регулярно в облегающих лосинах. Правда не леопардовые, а в основном однотонные. Смотрится это смешно.Но главное что им нормально)
Я супер-пупер• 27 октября 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Хто всі? Чоловіки більше люблять дам пишних форм, якщо хочете знати.
Відколи це?) в топі у них зазвичай худенькі маленькі.
Я супер-пупер• 27 октября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Автор, во мне 150+ и я сейчас ем пироженку 😋
Зачем Вы так?
Зілля до весілля• 27 октября 2023
Ответ дляПопельшка
В Париже может любой сняться, это ни о чем,автор. Что вы этим фото хотите сказать?
А на фоні фотошпалер кожен))
Добра, коли сита!• 27 октября 2023
Мені на них пофіг. У наш час заздрити фоткам з Парижу, ну таке
Оскорбляю всячески• 27 октября 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Зачем Вы так?
В смысле?
Совбез• 27 октября 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Так. Але у розумінні жоловіків ’пишна’ це зріс мінус 100, струнка це якщо -110, а всі хто більше це вже товста.
ДаЗдраПерма• 27 октября 2023
Ответ дляСовбез
Чоловіки в своєму ’розумінні’ арифметичних розрахунків не проводять, а дивляться на пишні красиві жіночі форми і мліють.
Худими кістками захоплюються хіба що латентні гомосексуали і педофіли. Це я кажу як людина з досвідом анорексії. Знаю, про що йде мова.