парИла я парИла• 27 октября 2023
md-fashion.ua - бывают промокоды? у них цены всегда очень высокие и без скидок
Марічка• 27 октября 2023
Бывают на ДР, но на полную стоимость, короче, ловите минимум по ценам, ну раз в год стрельнет
Курочка• 27 октября 2023
Я торік наприкінці лютого на класну акцію натрапила в їхньому стоку. За 2 речі була якась колосальна знижка ) А другою річчю можна було і шкарпетки брати.
Леді Душка• 27 октября 2023
Еще бывают хорошие цены по последний размеры. Я там только обувь и аксессуары покупаю. Одежда там Мега дорогая
Вареничніца• 27 октября 2023
Посмотрите есть ли нужная вам вещь на ансвир, там она обычно в половину дешевле. А так, на мд, только накопленные бонусы, но даже с ними цена высокая.
ИграйМойГормон• 28 октября 2023
Мне в оджи))) дали скидочную карту туда. И скидки в мейл приходили на распродажах.
MD-Fashion• 08 ноября 2023
В головному меню є 2 пункти ’SALE’ та ’Акції’. Там ожна одразу побачити актуальні знижки. Наразі зараз знижки на Under Armour, Tommy, Ck, Diesel, Walker, Gant та Replay.
Програма лояльності теж працює