TAM-rico• 27 октября 2023

Ізраїль почав наземну операцію.

Білий дім не коментує. Хто що думає про наслідки для нас цього всього?
_Yunna_• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Слушайте, ну вы уехали в Америку, какое вам дело до Украины?
Удалено администрацией...

krasotalisa• 28 октября 2023
Адміни а чому це досі з активним аком на сайті? Це ж неприхована кацапка, яка щодня строчить на сайті кацапські наративи! Я про kpss2017.
kpss2017• 28 октября 2023
Ответ для_Yunna_
Удалено администрацией...
_Yunna_• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Не чіпай - вб ю• 28 октября 2023
Ответ дляNYC
Это да, да и всей рашке. Я тут зависла( это если культурно) на Дуде с Цыгановой.....просто в афигении.
а що там?
kpss2017• 28 октября 2023
Ответ для_Yunna_
Удалено администрацией...
vikohka• 28 октября 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Они разрушаются военкоматом. Она уедет, кто мужу еду покупать будет? У нас на прошлой неделе дня 4 облавы были по селам и райцентру, на улице одни женщины.
живу в миллиоnnикe, eщe nи одnой облавы ne видeла, куча мужиков nа улицe.
МАМА НИКИТКИ-2• 28 октября 2023
Ответ для_Yunna_
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 28 октября 2023
Ответ для_Yunna_
Удалено администрацией...

vikohka• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Для меня мир это отсутствие войны
пeрeчитайтe пост 270 eщe разок! можeт, дойдeт.
vikohka• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
А мужчины не люди и все женщины с детьми одинокие? Или для вас нормально, выбирать между безопасностью и семьёй?
это для всex nормальnо.
NYC• 28 октября 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
а що там?
Словами не передать… только матами…Бог….излечивание песнями… и вишенка на торте «небесный Иерусалим», посмотрела половину, мозг больше не выдержал…
звездная галактика• 28 октября 2023
Ответ для_Yunna_
Удалено администрацией...
_Yunna_• 28 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
Мій як працював так і працює, представник середнього класу - створив робочі місця, працюють у нього і переселенці.
_Yunna_• 28 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
Мій брат воював в АТО, тоді коли для більшості війни не існувало. Повернувся такою моральною калікою, що до призову більш не годний. Але я не розказую що робити чужим чоловікам і цікавості до них не проявляю.
_Yunna_• 28 октября 2023
Ответ для звездная галактика
Удалено администрацией...
звездная галактика• 28 октября 2023
Ответ для_Yunna_
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 28 октября 2023
Ответ для звездная галактика
Удалено администрацией...
_Yunna_• 28 октября 2023
Ответ для звездная галактика
Удалено администрацией...

_Yunna_• 28 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
vikohka• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Не унесет, не надейтесь)
ne сnят с учeта- частичnо пригодen. так, что, запросто уneсeт.
звездная галактика• 28 октября 2023
Ответ для_Yunna_
Удалено администрацией...
_Yunna_• 28 октября 2023
Ответ для звездная галактика
Удалено администрацией...
vikohka• 28 октября 2023
Ответ дляMarusya22
Удалено администрацией...
стопудово. при чeм, ne пробивnая!
звездная галактика• 28 октября 2023
Ответ для_Yunna_
Удалено администрацией...
и да, я специально по заходила в профили. другая страна аж у двух пользователей. пользователь, о котором вы писали что в другой стране, в профиле информацию не указал. значить, вы копали дальше. не думаю, что просто так вы копались в профилях всех участников обсуждения
_Yunna_• 28 октября 2023
Ответ для звездная галактика
Удалено администрацией...
звездная галактика• 28 октября 2023
Ответ для_Yunna_
Удалено администрацией...
в вашем и копать не надо. все на лбу написано
vikohka• 28 октября 2023
Ответ дляowl62
Пожаліють, нехай чекають. олега царьова вже пожаліли - в ревнімації
что с nим?
Ирина-bbd0• 28 октября 2023
Ответ для звездная галактика
Удалено администрацией...
vikohka• 28 октября 2023
Ответ для_Yunna_
Удалено администрацией...
я ne за бугром, и ne была.