Білий дім не коментує. Хто що думає про наслідки для нас цього всього?
звездная галактика• 28 октября 2023
Ответ дляNat-li
Не поведется. Она уже тут примелькалась.
если честно - вижу впервые
Ответ для звездная галактика
имеем пример информационной войны в действии. оппонент никого не унижает. не оскорбляет. методично продавливает свою линию. поддержка палестины. чего ее поддерживать - не понятно, но поддерживают. мир во всем мире. отвлекутся на заваруху в Израиле, денег Украине не дадут и наконец настанет мир. а что в Буче? зона бд. нас это касается. и прочее и прочее. и кто то ж таки поведется
И смайлики еще, смайлики с голубями обязательно
звездная галактика• 28 октября 2023
Ответ дляMarusya22
ВалюШок-d20a• 28 октября 2023
Ответ для звездная галактика
если честно - вижу впервые
в этой теме мелькает до упора
звездная галактика• 28 октября 2023
Ответ дляВалюШок-d20a
в этой теме мелькает до упора
тут понятно. я думала постоянно на форуме
Татьяна123• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Полегчало?)
А должно? Вы вон строчите не переставая 2 часа и вас еще не попустило.
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы спорите с официальной статистикой? Информация о том, сколько людей в день в среднем пользуется гуманитарным коридором, в открытом доступе.
Ну и в желании врать до конца, вы немножко сбились с курса. Чего бы это людям, у которых все замечательно в оккупации, ну кроме прилетов раз в месяц, бежать аж через Сумскую область в Украину? Им как бы легче в рашу податься с русским паспортом, который у них уже точно за полтора года появился. Разве нет?)
Нет, у многих нет паспортов. А про ваш гуманитарный коридор....ну съездить туда и поделитесь впечатлением, а то все такие умные...
звездная галактика• 28 октября 2023
Ответ дляNat-li
Ууууу. Вы многое пропустили. Это известный пЭрсонаж🤣
так и знала. работа до добра не доводит. ни хрена не знаю. ни что в Палестине происходит. ни что здесь
Ответ дляnabludatel
У нас якраз є.
100% моїх родичів і знайомих чий дім потрапив в окупацію,не залежно від того виїхали вони чи залишилися, чекають на деокупацію.
А рашики брешуть страшенно. Наприклад,розпоаідають, що вони от-от захоплять Запоріжжя. Типу бої йдуть на підступах. Або що Польща захопила кілька областей на заході України. Нащо вони це роблять не зрозуміло, бо у людей в окупації є родичі-друзі-знайомі в вільній Україні.
У людей там есть интернет, потому ваши сказки не работают)
Olga Zelenyak• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Нет, паспорта уже есть у всех. Иначе там не прожить. Так это вы доказываете, что люди едут массово, а не я. Как же они тогда едут, если не через гуманитарный коридор? Может телепортируются?
Татьяна123• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Ага. Наверное вы думаете, по наивности, что ваши сказки работают?
Татьяна123• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
И правда, зачем люди выезжают, когда им на голову падает ...
А где в Украине не падает? И люди везде живут.
звездная галактика• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
что падает? вы же ждете мира. вот они придут и настанет мирный мир. не короли - потерпите
Татьяна123• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Как минимум на критическое мышление
Какое мышление, если у вас голова не работает?
Татьяна123• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Ну ваших конечно. Наши мобилизованные ваших мужиков каждый день сотнями убивают. Жаль, что этого вашего навоза в виде людй немеряно.
звездная галактика• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
И ещё долго не увидите, как только спадет температура и пойду дальше работать)
дай вам боже здоровья! от чистого сердца