TAM-rico• 27 октября 2023

Ізраїль почав наземну операцію.

Білий дім не коментує. Хто що думає про наслідки для нас цього всього?
Ирина-bbd0• 28 октября 2023
Ответ дляanducci
Ватноголовые?))) Конечно, нет механизмов, потому что таких людей в природе не существует)) Люди это такие существа, у которых в голове находится мозг, которым они мыслят) Еще с ними можно общаться и в результате общения обмениваться идеями и вместе менять свои взгляды на жизнь)
Дада.мы помним . Нам уже рассказывали.что ватноголовых не существует)))) фантазии наши)
С 2014)

Vinland• 28 октября 2023
Ответ дляanducci
Как раз наоборот: не хотят люди возвращаться к закрытым границам, принудиловке и ’все для фронта, все для победы’. Хотят просто жить. Это нормально.
Сдавшись, просто жить не получится. Учите историю.
звездная галактика• 28 октября 2023
Ответ дляanducci
Хорошо. Давайте конкретно об этом пользователе. Даже если кто-то и ждал януковича на танке или путина на истребителе или ленина на броневике, вот просто ждал, это что, преступление? Да, неприятно, даже противно, может быть, но человек жил здесь, работал, детей растил и, даже конкретно для вас, может быть, что-то важное делал, но обязан был выехать из-за своих мыслей? Может, хватит людьми раскидываться?
вы все ответы того пользователя читали?
если кратко
ну, и хорошо, что в Израиле началось
чем хорошо?
от нас отстанут
а как связанно?
деньги выделят Израилю и нам не останется
в смысле???
ну война ж закончиться. я за мир во всем мире. меня убивать не придут я ж за мир.
а что в Буче? в буче была зона БД. а меня не тронут. я за мир.
это если кратко
vikohka• 28 октября 2023
Ответ дляanducci
Что за ерунда? Вы считаете, что хотят выехать только те мужчины, которые поддерживают рашу?
xотят выexать трусы.
Ирина-bbd0• 28 октября 2023
Ответ дляVinland
Логика понятна?)))))
anducci• 28 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Не манипулируйте! Я Вам всё четко расписала про Ваши манипуляции коммунизмом. И да.в военное время для военного.отлынивающего от защиты родины расстрел))) и никакие ’я многодетный и плачуналоги.пусть вон Вася менеджер идет на войну!’не прокатывали))))
С чего вы взяли, что мой муж Васю менеджера на войну отправляет? И мой муж не военный. Его еще в возрасте 30-и лет уволили из армии, потому что часть расформировали. 22 года прошло, так что успокойтесь уже. И расстрелами не сильно тут бравируйте, демократическая вы наша.
vikohka• 28 октября 2023
Ответ дляanducci
такими ne xватит.
Ирина-bbd0• 28 октября 2023
Ответ дляvikohka
xотят выexать трусы.
Бояться это нормально .это здоровый инстинкт самосохранения. Бесит когда просто чушью это пытаются прикрыть . Когда вата не сбывшиеся свои надежды прикрывает ущемлениями и страданиями своими .
Манкурты и приспособленцы.’комсомольские путёвки ’ и потомки гебни никогда ничего защищать не будут. Сдадут всё и всех!
Ирина-bbd0• 28 октября 2023
Ответ дляanducci
Где я бравирую? Констатирую факт -отлынивающего военного от защиты родины при коммунистах ждал расстрел. И никакой отмазки я налоги плачу и многодетный.
Это же обычная история))))

anducci• 28 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А всё для фронта и победы Украины это отвратительное что-то? Нужно клумбы с каруселями?
Да, это отвратительно, когда забывают, для чего нужна победа.
vikohka• 28 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
бояться, и быть трусом, для мenя это ne одnо и то жe. я тожe боюсь, nо сдавать nикого ne пойду, xоть я кпсс застала, я 65 года.
anducci• 28 октября 2023
Ответ дляvikohka
и до чeго бы дошли? прямо аж страшnо стало.
Не бойтесь)) Продали бы нашу квартиру, за сколько дадут, заплатили бы за выезд (как раз бы хватило, хотя я не уверенна) и выехали бы.
anducci• 28 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
С 2014)
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 28 октября 2023
Ответ дляanducci
Для чего?))))
Для клумб и каруселей и счастливой жизни украинцев после войны с агрессором!!!!
А сейчас да.все ресурсы должны быть направлены на воюющих.всё потерявших беженцев и поддержания украинского бизнеса и пенсионеров.
Клумбы не являются жизненно-важными вещами для выживания страны и ’политической нации’ !
Точка!
Ирина-bbd0• 28 октября 2023
Ответ дляvikohka
Да.наши воюющие тоже боятся.но бьются плечом к плечу с орками мразотными!
vikohka• 28 октября 2023
Ответ дляanducci
так, а за чeм дeло стало? или выexали ужe?
Ирина-bbd0• 28 октября 2023
Ответ дляanducci
Удалено администрацией...
Разве я должна соответствовать Вашим ожиданиям?))))
Слово ватноголовые Вас грустит? Ну а что паделать.называем вещи своими именами))))
vikohka• 28 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
имennо!
anducci• 28 октября 2023
Ответ дляVinland
Так если так пойдет, то только сдаваться и останется. А я этого как раз не хочу.
Ну не работает с современными людьми принуждение. При этом от современного поколения может быть гораздо больше толку, чем от предыдущих, но принуждением не добиться этого.

anducci• 28 октября 2023
Ответ для звездная галактика
вы все ответы того пользователя читали?
если кратко
ну, и хорошо, что в Израиле началось
чем хорошо?
от нас отстанут
а как связанно?
в смысле???
это если кратко
В моей картине мира она тоже не права, но за что ее высылать или, наоборот, держать взаперти?
звездная галактика• 28 октября 2023
Ответ дляanducci
а где вы это прочитали? просто интересно. лично я просто недоумеваю с этого пользователя. но ничего не писала о высылке или наоборот удерживать
anducci• 28 октября 2023
Ответ дляvikohka
xотят выexать трусы.
Все люди чего-то боятся. Я, например, выезжать боюсь.
anducci• 28 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Логика понятна?)))))
И что вас смущает? Кстати, по этому вопросу я не поменяла мнения. По многим другим поменяла с начала войны.
anducci• 28 октября 2023
Ответ дляvikohka
такими ne xватит.
Так рассуждают, пока до самих очередь не дойдет.
anducci• 28 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Это же обычная история))))
У моего мужа другая отмазка))) Он думает, что в семье и на своей работе он полезнее, чем был бы в армии.
anducci• 28 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Для чего?))))
Точка!
Откуда вдруг рядом с воюющими нарисовались беженцы, бизнесмены и пенсионеры?))) И где вы растеряли остальные категории населения?
anducci• 28 октября 2023
Ответ дляvikohka
Так муж выездной и так. И очень мало шансов, что его мобилизуют.
anducci• 28 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Да нет, веселит)))
anducci• 28 октября 2023
Ответ для звездная галактика
Это не вы писали, но вы ответили на мой комментарий тому пользователю, который это писал.
Vinland• 28 октября 2023
Ответ дляanducci
’только сдаваться и останется’, ’не работает с современными людьми принуждение’, ’от современного поколения может быть гораздо больше толку’ - и это все в одном посте... Мой мозг взорвался. Что вы хотели донести?