Додекаэдр• 27 октября 2023
Порадьте, яку кухонну мийку не брати
Яку мийку не порадитеь з власного досвіду, яка вас розчарувала?
Або яку мийку придбати до кухні, щоб була легка в догляді, не дряпалась і не лишалось плям?
Святатабожа• 27 октября 2023
Матова сталь з тисненням ’сітка’. Рідкісна зараза, відмити не можливо. Півматова турецька сталь живе вже 20 років і нічого їй не робиться - губкою протерла і як нова.
Зубная фея• 27 октября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Вот такая хрень. Нервов не хватает, ничего ее не берет
Дівчина заглядєніє• 27 октября 2023
Ответ дляЗубная фея
Таж фігня
Дівчина заглядєніє• 27 октября 2023
І звертайте увагу, щоб сталь була не тонка, бо довго не витримає
Додекаэдр
• 27 октября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Яка фірма?
Молода і нерозважлива• 27 октября 2023
Мне лишь бы не нержавейка.
Нравится только гранитная (или каменная не отличаб их).
У меня были:
Нержавейка - больше никогда
Бежевая Франке - ок, но через лет 10 потемнело дно.
Черная бьянка - все ок, никаких минусов
Черная Франке - чуть хуже чем предыдущая , следующий раз если буду менять то опять на чёрную бьянку
У меня были:
Нержавейка - больше никогда
Черная бьянка - все ок, никаких минусов
Святатабожа• 27 октября 2023
Ответ дляЗубная фея
О да! Це вона. Це просто катастрофа, а не мийка.
годовасик• 27 октября 2023
Дома была нержавейка. Гладкая, но матовая, отлично мылась и вообще нравилась. Сейчас на съёме - то ли гранитная, то ли ещё что-то такое (кухня, в целом дорогая, для себя люди делали). Цвет - бежевый. Я год не могла с ней подружиться, ненавидела уже её страшно) Все время она пачкалась и не отмоешь. А тут вдруг внезапно крем сиф купила, никогда им не пользовалась - и теперь мне эта мойка нравится больше, чем нержавейка) Раз в 1,5-2 недели капитально мою с сифом, остальное время просто со средством для мытья посуды - и все чисто. Минимум усилий.
Атятя_тётя• 28 октября 2023
черную...у мамы дома натуральный камень, цвет бежевый уже 20 лет в идеале!