Соня-сонятко• 16 февраля 2014

Стали бы покупать такие рисунки?

Как Вы думаете, был бы спрос на такие и подобные рисунки? Стоит ли пытаться рисовать такое под заказ?
Результат:
вже голосів: 89
70 (78.65%) нет
19 (21.35%) да
Аноним_588• 16 февраля 2014
и шо с ними делать? тут людям кушать не за что купить...
Поросенка• 16 февраля 2014
это только издательствам может быть такое интересно. Для детских книжечек.
dtatianan• 16 февраля 2014
А что такого? Больше похоже на иллюстрации. В этом себя и пробуйте! А платить тут... не за что.
Мэри Попкинс• 16 февраля 2014
Стоит рисовать Вам. И не важно за деньги или нет. Вроде и просто, но веет позитивом.
Магиня• 16 февраля 2014
http://www.galleryofartists.ru/?categoryID=170

Сейчас модно что-то такое.
Анка-пулемётчица• 16 февраля 2014
А почему бы и нет.Если вы так классно рисуете,вы еще можете оформлять детские комнаты.Многим будет интересно.
ХуАнита• 16 февраля 2014
Можно где то рисовать в издательстве или на стенах. У нас девочка рисовала красиво в павильонах садиковских, очень красиво.
melya123• 16 февраля 2014
у меня есть похожие рисуночки в детской! только они оформлены на деревянных дощечках! и прикольно смотрятся!!!
Izida.net• 16 февраля 2014
Душевные рисунки. Предложите свои работы издательствам, заведите свой блог и выставьте часть своих работ. Просто для пробы проиллюстрируйте детскую книгу так, как видите Вы. Шансы есть всегда, удачи!
Карусель-весель• 16 февраля 2014
а мне нравится! я бы в детской повесила много и разных позитивных улыбок.
прошло уже сто лет, а в памяти до сих пор детские добрые картинки , которыми украшали стены в детск. поликлинике.
рисуйте , автор!
автор Соня-сонятко • 16 февраля 2014
Просто я не профессионал, без образования специального. Даже не знаю, заинтересуются ли ((
Аноним_565• 16 февраля 2014
Правильно тут написали, для издательства
Аноним_569• 16 февраля 2014
Я бы тоже в детскую такие картинки повесила, правда деток у меня пока нет.
Марс атакует• 16 февраля 2014
Ответ дляМагиня

Сейчас модно что-то такое.
типа нечесанные барабашки с алкоголичными носами?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 февраля 2014
рис 1. - я так в 6 лет рисовала. детский сад откровенный. видно, что вы без образования художественного...
рис 2. чуть получше. исключительно в композиционном плане и приближен к реальности хоть как-то..но что с травой? вокруг рук особенно? или это травяная муфта? манжеты? про всякие тонкости типа светотени просто промолчу..
Steblyna• 16 февраля 2014
Красиво.
В интернете не купила бы. А так, проходя мимо ларька, в виде магнитика на холодилькик, календарика или просто в красивой рамочке - купила бы. Это покупка мимолетного настроения
Магиня• 16 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
Детки, ангелочки, домовята. Но главное не предмет, а стиль.
Я лишь хотела направить творчество автора в коммерческое русло.
Белоснежко• 16 февраля 2014
Вам нужно на курсы пойти. Или часные урок. Брать у художника.
Ну и в издательства пытаться подавать работы.

У вас есть талант, но нужно его развивать:)
(я кроме машинки и домика с солнышком вообще не могу ничего нарисовать:)