ЛюбимаЯНЬ• 28 октября 2023

Сколько лет? Что изменить?

всегдаДаДа• 28 октября 2023
33? 33
это вы шутите так сейчас?
если реально 33, почему вы еще не у косметолога? я охренела.
Працівниця року• 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да!
Да ну, не может такого быть.
ЛісАпетная• 28 октября 2023
Ответ дляЯ погнала
Девочки, кто недавно удалял родинки, всем делают укол ( анестезию) ? Мне это больней всего было . Я думала там пшикнут лидокаином и все , но врач сказал только укол
По різному, залежить від родинки, мені рідким азотом видаляли, то нічого не кололи і не бризкали. Намазали тим азотом і все, воно пекуче, але терпимо
АБВГДейка• 28 октября 2023
Автор, удалите эту штуку. У моей подруги такое было, она уже и сжилась с ней, не замечала. Я зэсилком затянула ее на удаление , лет 10 назад было . Недавно я ей напомнила про нее, она поблагодарила , что я ее затянула
Працівниця року• 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Наследственность
У мамы так же
И у моей, но мне это не помешало справиться с ними лазером. Ни следа не осталось.
Ms. При теле• 28 октября 2023
Автор, не слухайте гадюк, ви виглядаєте на свій вік, а не 50, як пишуть деякі. То їм їхня зайва вага дивитися заважає і жаба піддушує, що у вас її немає))) Але зверніть увагу, що обличчя у вас виглядає молодше, ніж шия і зона декольте. Регулярний догляд, кремчики-масажики-вправи були б не зайвими
Бентливуман• 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
фото
вам не может быть меньше 40
Хропочка з гривкою• 28 октября 2023
доживать
Бентливуман• 28 октября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Згодна, мені 33, і на шиї поки що жодної горизонтальної полоски, тільки починають вимальовуватись. І у ровесниць моїх так же. Тому фото, скоріше за все, чуже. Або ж автор просто вік занижає, щоб тему розкрутити)
горизонташьные полоски не показаиель
у меня как и у многих они лет с 7 есть(
Хропочка з гривкою• 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну не знаю, у меня кожа тонкая
И да, я работаю много , но давать мне 50 и писать что седая
Хотя седины вообще нет еще
где вы работаете? на урановых рудниках?
В 33 так никто не выглядит
ПешитеБесАшипок• 28 октября 2023
Лет 30, но по взгляду можно и 45 дать.
Родинки удалить давно пора.
Макияж наносить, волосы лечить, на массаж ходить, спорт подключить.

Выглядите уставшей неухоженой женщиной. Не дело это
Домашка• 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
Вы же сами спросили мнение людей. Когда я увидела вас на фото - аналогично подумала про невус, что его стоит удалить. Вы уже привыкли и вам кажется, что нормально. Другим заметно сразу.
ПешитеБесАшипок• 28 октября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Троллите. Чужие фото. Женщине по всему за 50. В 35 такой шеи не бывает. И глаза запавшие и морщины глубокие. Но то все фигня по сравнению с мерзкой огромной бородавкой.
Ну прям таки. Бывает разное
всегдаДаДа• 28 октября 2023
Ответ дляMs. При теле
на 33 автор выглядит? вы это серьезно?
Ждушечка• 28 октября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Лет 30, но по взгляду можно и 45 дать.
Родинки удалить давно пора.

Да не во взгляде дело. Шея даже не на 45 выглядит, а на хороших под 50
Вічний двигун• 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мені 33 роки
Далі що?
Виглядаєте старшою і значно.Є зайва вага і ставить вас.Прислухайтесь до порад дівчат і все буде добре
ПешитеБесАшипок• 28 октября 2023
Ответ дляЖдушечка
Да, шея тоже в плохом состоянии. Мне 45 - шея сильно лучше выглядит.
Но все внимание притягивает эта штука на лице.
Я такое удаляла в другом месте, страшно было.
На_оба_рот• 28 октября 2023
Сначала подумала 50,по шее все 55.Рассмотрела овал.Вижу,что меньше,до 40.У внешних уголков глаз и лоб на 40-45.Нижняя и средняя часть лица на 35.Морщины в верхней части лица глубокие.Увлажняйте кожу.Массаж.Скорее всего генетически так проявляется.И тревожный взгляд добавляет лет 20.Улыбнитесь и сфоткайтесь.Я бы изменила прическу на объемную.А так,все хорошо
-Ань-• 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
Змінити список сайтів, які ви відвідуєте.
Вибирайте якісний контент, корисну інформацію, а не інформаційний смітник, куди зміюки зливають свою отруту.
Гидроусилитель руля• 28 октября 2023
Автор, мне кажется из доступного несложного, что то с окрашиванием волос. Выбрать и пользоваться только профессиональной краской. Знаю про Кееn смывается постепенно, но она напитывает хорошо волосы, и нет переходов. Тем более нет седины, можно раз в 1.5 месяца дома самой окрашивать. Остальное субъективно. У каждого свой типаж. Важно здоровье, а не вот это все.
Конфиденциальность• 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да!
Жартуєте, перше враження 50, ну може 47-48.
Я_и_моя_собака• 28 октября 2023
Страшне
В моєму оточенні є прекрасні жінки 50-55 і жодна так не виглядає, шиї такої точно ні в кого не має.
А в 33 - 35 - це взагалі молоді дівчата
Котомафия• 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Дівчата, мені набагато менше
Звісно менше.
Це видною Хто дає 50 - тим до окуліста, а може і до іншого спеціаліста варто звернтися, у них або з зором щось серйозне або проблема зв´язку між зображенням і тим як мозок його сприймає. На такі коментарі не зважайте.
Котомафия• 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Наследственность
У мамы так же
Ви думали про видалення? Це можливо?
Карма хамелеона• 28 октября 2023
Ответ длямаска Ілона
Вам что, до 35???
Такого не может быть, судя по шее.
ТайТаке• 28 октября 2023
Ответ дляКотомафия
Звісно менше.
Вам бы самой походить по этим специалистам
Доль Чекомбана• 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Наследственность
У мамы так же
У меня на лице и в области декольте были, убрала за раз , в тот день около 100 родинок удалила.
Гербарія сушу• 28 октября 2023
Ответ дляКлептоманка
Родинку удалить над бровью. Лет 50
У нас вот так одна родственница удалила около рта и перекосило лицо
Где тут 0?• 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да!
Если не планируете удалить образование над бровью, сделайте стрижку с чёлкой и цвет волос большее к кофейному цвету сделацте
Сама собі лікар• 28 октября 2023
Нет там даже близко 50+. Я бы дала ближе около 40. Родинка, конечно, портит лицо.